Другие новости
От сказочных спектаклей до джазовых концертов: что посетить в зале «Зарядье» вместе с детьми
Россия и глобальный капитал 2025-2026: окно возможностей на фоне инвестиционного сдвига
Еще в четырех районах столицы начали работать кинотеатры сети «Москино»
Фабрика подарков: какие товары можно найти в зимних арт-павильонах «Сделано в Москве»
Катки в московских парках начали принимать первых посетителей
Абонентам МГТС обеспечили доступ к Московскому образовательному телеканалу
Новости компаний

1 марта абоненты ТВ-пакетов МГТС «Базовый» и «Базовый – все для дома» на 122-м канале получили приятную новость. Отныне они могут смотреть программы Московского образовательного телеканала. Просмотр доступен в формате высокой четкости. Об этом написало агентство «Национальные интересы».
В целевую аудиторию канала входят столичные ученики, их мамы и папы, преподаватели и просто жители мегаполиса. Канал — государственный, на нем не транслируют рекламу, что позволяет зрителям наслаждаться свободным просмотром интересных передач.
В сетку вещания канала входят различные образовательные передачи, информационные сюжеты, видеоматериалы из школьного ТВ, авторские шоу и ток-шоу и пр. Руководство канала стремится знакомить зрителей с событиями из образовательно-культурного пространства столицы РФ, используя современные интерактивные обучающие возможности Рунета.
USD 79.73
ЕВРО 93.56