USD 93.44 ЕВРО 99.58

Рейтинг производителей межкомнатных дверей

Новости компаний

Проводя исследование на ранке межкомнатных дверей, можно заметить, как и на любом другом рынке, определенную тенденцию, динамику, которую диктуют лидеры, и которой подчиняются новички. Именно о лидерах речь дальше и пойдет, рассмотрим основных производителей межкомнатных дверей, которые пользуются наибольшей популярностью у покупателя.

На первом месте находится известнейшая отечественная марка, которая предлагает своим покупателям высочайшее качество, фабрика Волховец. Двери Волховец купить можно по очень доступным для каждого ценам и при этом получить безупречное качество, интересный дизайн и неповторимый шарм, который придадут двери всему интерьеру. К сожалению, кризис коснулся и этой сферы производства в нашей стране, однако это не стало причиной для того, чтобы компания утратила свои позиции лидера. Второе место было отдано компании-производителю под маркой Софья. Это большой выбор межкомнатных дверей, для отделки которых используется искусственный шпон. Оригинальная продукция, делающая интерьер помещений стильным и свежим. Третье место разделили между собой двери межкомнатные Дера и Лидер. Их качество поражает, дизайн впечатляет, а цены привлекают. Для изготовления этих межкомнатных дверей используется массив дуба и бука, но, несмотря на это, стоимость остается доступной для большого количества желающих купить эти двери.

Пока на сегодняшний день производитель под маркой Дариано Порте занимает всего лишь четвертое место. Однако дело идет к тому, что эта компания вытеснит одного из тройки лидеров. Разнообразие дизайна делает выбор практически неограниченным. Среди предлагаемого ассортимента найдется и классика, и современная интерпретация стиля и комфорта с отделкой из шпона. А это означает, что продукция рассчитана и на молодежь, отдающую предпочтение модерну, и на тех, кто придерживается консерватизма в оформлении помещений. Несколько повышаться по сравнению с прошлыми годами стал рейтинг компании-производителя межкомнатных дверей «Океан». Добиться признания покупателей двери этой марки смогли благодаря высокому качеству. Для их отделки используется качественный лак, отдается предпочтение классике шпонирования, их выделяет безупречно ровная тонировка. Такие качественные показатели в совокупности с доступной ценой сделали двери этой марки практически такими же востребованными, как двери межкомнатные Дера или других лидеров. Ну и нельзя оставить без должного внимания производителя межкомнатных дверей, который стремится догнать лидеров и предлагает исключительно высококачественные двери на любой вкус. Это Александрийские двери, которые одно время удерживали позиции лидера, но по определенным причинам упустили часть потребительского рынка. Сегодня они восстанавливают былую репутацию.