USD 92.26 ЕВРО 99.71

Asus K50IJ: ноутбук для всех и каждого

Новости компаний

Ноутбуки ASUS — качественные мобильные компьютеры. Эта компания не зря удерживает первое место по качеству производимых ноутбуков – у ее моделей самый низкий процент неисправностей. А модели линейки ASUS K50IJ еще и очень практичные.

asus

Прежде всего, стоит отметить доступность ноутбука. Эту модель сегодня сможет себе позволить практически любой пользователь. Цена на нее очень невысока, если сравнивать с другими лэптопами, пусть даже от той же ASUS. Дизайн ASUS Infusion означает, что лэптоп обладает закругленными углами и плавными линиями корпуса. Эта модель – не из тех, что будет вам создавать неудобства, цепляясь за все подряд, когда вы достаете это ноутбук из сумки. А цвет у модели светло-серый – обычно таким цветовым решением могут похвастаться ноутбуки, созданные для работы.

ASUS K50IJ также обладает системой охлаждения ASUS IceCool. Благодаря ей подладонная область не нагревается во время работы, и пользователь, набирая тексты. Не испытывает ни малейшего дискомфорта. Еще один плюс лэптопа – это динамики Altec Lansing, которые могут обеспечить пользователям очень качественный звук.

Дисплей у модели 15.6-дюймовый, он обладает светодиодной подсветкой. Также в достоинствах этого экрана – хорошая яркость при низком энергопотреблении. Дополнительным плюсом является светодиодная подсветка. Экран ноутбука широкоформатный, он имеет разрешение, отлично подходящее для просмотра кино в формате HD.

Для общения по сети интернет в ноутбуке имеется встроенная веб-камера, размещенная над экраном. Тут же, рядом с ней расположился и микрофон.

Однако не зря лэптоп именуется универсальным – он не только станет вам товарищем по развлечениям, он также составит компанию и в работе. Если вам приходится часто работать с текстами, вы наверняка оцените клавиатуру с крупными клавишами, которой комплектуется ноутбук. Есть и выделенный цифровой блок. Печатать на такой клавиатуре очень легко и удобно. Не менее чем клавиатура удобен и тачпад, причем на его поверхность нанесена точечная сеточка, она не скользит, когда вы работаете с курсором.

asus

Наконец, начинка у модели ASUS 50IJ как раз такая, какой и должна быть начинка ноутбука. Лэптоп обладает процессором Intel Pentium Dual-Core T3400 с татковой частотой 2 ГГц. Оперативной памяти у ноутбука насчитывается 2 Гб, однако при необходимости можно увеличить этот объем до 4 Гб. Видеокарта у ноутбука встроенная, Intel GMA X4500. Конечно же, для работы с современными производительными играми такого набора будет не достаточно. Однако для выполнения ежедневных задач – таких, как просмотр фото и видео, работа с текстами, а также – с простыми офисными приложениями, возможностей лэптопа вполне хватит.