USD 92.59 ЕВРО 100.27

Dell обновляет свои решения для ЦОД в партнерстве с Red Hat

Новости компаний

Dellулучшает свое портфолио решений для облаков и датацентров и усиливает сотрудничество с компанией RedHat.

АнонсыпрозвучаливФранкфуртена форуме  Dell Enterprise Forum EMEA  ина Red Hat Summit вСанФранциско. Оба технологических гиганта сворачивают облачную платформу OpenStack, чтобы сконцентироваться на приоритетах вокруг не бизнес – критических приложениях. Это означает улучшение поддержки средф для разработки мобильных, социальных и аналитических приложений.

Dellи RedHatсотрудничают в работе над предложениями PlatformasaServiceдля лучшей поддержки сообщества RedHatOpenShiftPaaS.

Целью этого является предоставление возможности разработчикам создавать приложения, которые можно портировать  в частных, публичных и гибридных облаках, и при этом они будут оставаться совместимыми со всеми операционными системами и языками программирования.

Плоды сотрудничества Dellи RedHatуже сейчас становятся доступными для пользователей OpenStack.

Вот короткий перечень модулей, которых коснулись обновления:

·         Fluid Cache for SAN

·         Dell Compellent Storage Center 6.5

·         DellOpenManageMobile: Мобильный гейтвей, позволяющий администраторам получать доступ из любой точки для мониторинга датацентра

·         DellEqualLogicHostIntegrationTools: Защита данных и инструментарий управления для системы хранения DellEqualLogic. Включаетинтеграциюдля VMware, Microsoft, и Linux

Как OpenManage таки  EqualLogic Host Integration Tools для VMware и Linux ужедоступнысейчас. Поддержка  Microsoft появитсявконцеэтогомесяца.

FluidCacheдля SANвместе с CompellentStorageCenter 6.5 появятся для всех стран в конце второго квартала.