USD 93.29 ЕВРО 99.56

Visual Studio 2013 и Visual Studio Online: революционные изменения в практике программирования

Новости компаний

Visual Studio Online, являющаяся частью Cloud OS, позволит легко создавать мульти-платформенные приложения для широкого спектра устройств и сервисов, которые могут работать как в локальных, так и облачных средах.

Cloud OSСегодня Microsoft представила Visual Studio 2013 –  новейшую версию среды для разработки и управления жизненным циклом приложений.  Visual Studio 2013 предлагает командам разработчиков еще больше возможностей для создания приложений нового поколения для любых платформ и типов устройств в кратчайшие сроки.

Вместе с выходом Visual Studio 2013 Microsoft также объявила о доступности онлайн версии Visual Studio Online. У разработчиков появилась возможность использовать облачные сервисы, размещенные в Windows Azure, и применять интегрированные сценарии по созданию, развертыванию и управлению приложениями. Новые инструменты включают в себя предварительную версию Visual Studio Online “Monaco” – упрощенного редактора кода прямо в браузере, Visual Studio Online Application Insigts – инструмент анализа работоспособности приложений и инструменты Release Management, позволяющие управлять внедрением. Онлайн версия бесплатна для команды разработчиков до 5 человек.

 «Определяя стратегию создания и обновления приложений необходимо учитывать рыночные тенденции. Важнейшие из них на сегодня – рост количества устройств, колоссальное увеличение объемов больших данных, которыми должны управлять приложения, а также стремительное развитие облачных технологий. Visual Studio 2013 отвечает всем этим требованиям, предоставляя разработчикам мощные и удобные инструменты для создания качественного ПО и реализации своих идей даже из интернет браузера», – комментирует Александр Ложечкин,  директор департамента стратегических технологий Microsoft в России.
Visual Studio 2013 содержит подключенную и расширенную интегрированную среду разработки с инновационными функциями для повышения производительности разработчика, дополнительные инструменты с поддержкой разработки приложений для Windows 8.1, веб-разработки, а также улучшения средств отладки и оптимизации исполняемого и управляемого кода. Visual Studio 2013 также предоставляет инновационные средства взаимодействия разработчиков, расширенные возможности ALM и различные нововведения для гибкого управления портфелем проектов, обеспечения качества  и DevOps.

Более подробно о преимуществах Visual Studio 2013 читайте на сайте http://vs13.ru
 15 ноября в 10:00 состоится запуск Visual Studio в России для разработчиков. Онлайн трансляцию мероприятия смотрите по ссылке http://events.techdays.ru/VisualStudio-Launch/2013-11/ Информационные партнеры мероприятия: Cnews, Hi-tech.mail.ru, Xaker, Servernews.