USD 94.09 ЕВРО 100.53

Entrust IdentityGuard: в 2 раза безопаснее и надежнее

Новости компаний

Entrust IdentityGuard: в 2 раза безопаснее и надежнее

Компания Rainbow Security, ведущий российский дистрибьютор в области информационной безопасности, сообщает о том, что в 2010 году продажи решения IdentityGuard компании Entrust выросли на 50%, по сравнению с предыдущим годом.

Решение Entrust IdentityGuard предназначено для обеспечения строгой аутентификации и обнаружения мошеннических операций. На сегодняшний день с помощью IdenityGuard выдано более 30 млн. цифровых сертификатов по всему миру, что еще более укрепляет на рынке позицию компании Entrust как ведущего эксперта в области строгой аутентификации и безопасности учетных данных.

«В настоящее время  аутентификация является критически важной как для физической, так и для цифровой среды,- отмечает Билл Коннер (Bill Conner), президент и управляющий директор компании Enrust. — В связи с подобной конвергенцией все большее распространение получают многоцелевые безопасные идентификаторы, позволяющие обезопасить доступ и защитить цифровые учетные данные в любой среде».

Эксперты по безопасности компании Entrust предлагают проверенные аутентификационные решения и сервисы, в том числе Entrust citizen eID (единый идентификатор гражданина), Entrust ePassport (технология электронных паспортов), Entrust TransactionGuard и Entrust Credential Service для проектов с использованием смарт-карт.

Технологии и сервисы Entrust обеспечивают безопасность системы INTERPOL Global Smart eID & eVisa,  представленной на 79-ом форуме Генеральной Ассамблеи ООН в г. Доха, Катар. Данная многоцелевая система позволяет сотрудникам ИНТЕРПОЛа проходить быструю и безопасную идентификацию в базах данных и зданиях организации, а также устанавливать защищенные соединения с сетью из удаленных локаций.  

Сегодня 9 из 10 крупнейших электронных правительств, а также более 4000 финансовых организаций в 60 странах мира доверяют Entrust обеспечение безопасности цифровых идентификационных данных и своих корпоративных ресурсов.