USD 93.44 ЕВРО 99.58

Новые горизонты автоматизации на Microsoft Dynamics NAV продемонстрировала NaviCon Group

Новости компаний

Новые горизонты автоматизации на Microsoft Dynamics NAV продемонстрировала NaviCon Group

NaviCon Group при поддержке корпорации Microsoft провела ежегодный форум Microsoft Dynamics NAV 2011: новые горизонты автоматизации.

В третий раз форум объединил топ-менеджмент российских компаний среднего и крупного бизнеса. В этом году участниками мероприятия стали более 300 финансовых и ИТ-специалистов, а также сотрудников отделов логистики и продаж из компаний, работающих на рынке дистрибуции, оптовой и розничной торговли, производственных организаций, банковских услуг, страховом рынке и других сферах.

Ключевой темами форума стал выход нового релиза системы – Microsoft Dynamics NAV 2009 R2 и продвижение специального ценового предложения Microsoft, которое предусматривает снижение цены на лицензии до 80 %.

Прошедший форум стал первым мероприятием, где была озвучена самая подробная информация о новом релизе системы – Microsoft Dynamics NAV 2009 R2 и тех возможностях, которые он предоставляет. С презентацией релиза выступил Майкл Нелсен, Корпоративный директор по разработке Microsoft Dynamics NAV. Г-н Нелсен – человек, известный в ИТ-мире тем, что был одним из создателей NAV и уже 24 года развивает и совершенствует эту систему.

В ходе мероприятия  специалисты NaviCon Group продемонстрировали, как Microsoft Dynamics NAV решает наиболее актуальные проблемы современных предприятий – автоматизацию казначейства и бюджетирования, консолидацию данных и получение отчетности по МСФО, автоматизация РСБУ и налогового учета, управление производством и ассортиментом и т.д.  

В рамках форума действовала выставка решений NaviCon Group, где можно было увидеть демонстрации разработанных решений и получить консультации специалистов NaviCon Group.

Подтверждением востребованности демонстрируемых решений  стали выступления представителей Заказчиков NaviCon Group – Nexans RUS, Тройка Диалог, «Проконсим», «Пайплайф Рус», которые рассказали о внедрении Microsoft Dynamics NAV с учетом специфики работы своих компаний.

«Для нас форум – это возможность определить приоритетные направления автоматизации и основные задачи развития решения, которые будут наиболее актуальны в ближайшее время. Эта информация позволит более оперативно подготовить ответ на запросы потребителей наших решений, — считает Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions в России. – И, безусловно, мы использовали форум, как информационную и образовательную площадку для знакомства широкой аудитории с последними новинками в NAV и экспертизой наших партнеров, компании  NaviCon Group, при реализации проектов в различных сегментах рынка».

«Отличительной особенностью прошедшего форума является изменение состава участников, — комментирует Даниил Моргалюк, генеральный директор компании NaviCon Group. – Новый релиз системы – Microsoft Dynamics NAV 2009 R2, значительно расширяющий возможности пользователей, а также оптимизация вендором ценовой политики привлекли на форум компании, которые еще недавно даже не планировали внедрение NAV. Сегодня они активно интересуются системой. И мы надеемся, что разработанный NaviCon Group бесплатный пакет услуг для более комфортного и оперативного внедрения станет дополнительным стимулом при принятии решения в пользу системы Microsoft».