USD 92.26 ЕВРО 99.71

На видеоконференции-выставке ECM ONLINE SHOW 2010 будут представлены новейшие разработки компании «Электронные Офисные Системы»

Новости компаний

На  видеоконференции-выставке ECM ONLINE SHOW 2010 будут представлены новейшие разработки компании «Электронные Офисные Системы»

ECM ONLINE SHOW 2010, открывающаяся первого марта 2011 года – отраслевая конференция, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления информацией.

Мероприятие проходит  в режиме видеоконференц-связи  на базе технологической платформы navystavke.ru.  Благодаря такому онлайн-формату, «посетители» выставки не только знакомятся с новыми решениями и последними тенденциями  не отходя от своего рабочего места в режиме веб-семинаров, но и могут  воспользоваться широким спектром  возможностей интернет-коммуникаций для установления новых контактов с потенциальными клиентами и коллегами. 

Компания «Электронные Офисные Системы» принимает активное участие в работе выставки. «Насколько мне известно, это первое мероприятие такого формата в отрасли. Возможность получить необходимую информацию, не отходя от своего рабочего места, выглядит  очень привлекательно, предполагаю, что в будущем популярность подобных мероприятий будет только расти.  Уже на протяжении нескольких лет мы проводим для действующих и потенциальных клиентов веб-семинары по новым продуктам и технологиям,  и опыт показывает высокую эффективность подобных мероприятий.  Кроме того,  онлайн-формат позволяет более подробно понять задачи каждого посетителя и адресно предоставить ему действительно необходимую информацию»,  комментирует Елена Иванова, начальник отдела маркетинга компании ЭОС.

Пользователи, подключившиеся к серверу ECM ONLINE SHOW , смогут посетить  интерактивные стенды  компаний-участников, ознакомиться с последними разработками и задать интересующие вопросы специалистам. Посетителям стенда ЭОС будут представлены  новые  версии ECM-систем eDoсLIb 2.5 и EOS for SharePoint 2010,  решения  для мобильных устройств  «АРМ Руководителя» и «Мобильный кабинет» и другие продукты. Специалисты компании будут готовы обсудить возможности и особенности использования этих решений для конкретных задач и ответить на любые вопросы.

Кроме того, параллельно с работой интерактивной выставки будет проводиться видеоконференция, на которой свои доклады представят специалисты  компаний-лидеров рынка. Эта  часть ECM ONLINE SHOW открывается докладом Сергея Полтева  «Структурирование информации и эффективные бизнес-процессы. Возможности ECM-системы eDocLib 2.5», в котором будет рассказано об основных трендах в работе с неструктурированной информацией и  бизнес-эффектах от применения ECM-решений на примере  системы eDocLib 2.5.  Во второй день работы выставки, в своей  презентации   «Автоматизация документооборота на платформе Microsoft SharePoint 2010: программный продукт EOS for SharePoint» Александр Осипов, менеджер по продуктам ЭОС, расскажет  о возможностях одной из наиболее перспективных ECM-платформ  Microsoft SharePoint 2010 и о решении EOS for SharePoint 2010, полностью построенном на этой  платформе.