USD 94.09 ЕВРО 100.53

В здоровом теле – здоровый дух!

Новости компаний

В здоровом теле – здоровый дух!

Пять сотрудников ООО «Сиско Системс» отпраздновали Крещение купанием в проруби

 

19 января пять сотрудников ООО «Сиско Системс»: Алексей Лукацкий, Олег Снигирев, Сергей Тимофеев, Василий Томилин и Андрей Харитонов, — отметили Крещение, один из главных православных праздников, купанием в проруби. Настоящий крещенский мороз (17 градусов ниже нуля) их не устрашил, и они совершили традиционный обряд в проруби Строгинской поймы, что в 10 минутах езды от офиса ООО «Сиско Системс» на Крылатских холмах. Такие купания московские сотрудники Cisco проводят уже четвертый год подряд, и с каждым годом их становится больше.

«Cisco давно славится своими инновациями и полезными начинаниями, затрагивающими все новые сферы человеческой деятельности и новые стихии, — говорит Алексей Лукацкий, первым из сотрудников ООО «Сиско Системс» совершивший крещенский обряд еще в 2007 году. –  Недавно в свой первый круиз отправился самый большой в мире океанский лайнер «Оазис морей», оснащенный мобильными и цифровыми медийными технологиями Cisco, а на днях на околоземной орбите был успешно испытан космический маршрутизатор Cisco. Надеюсь, когда-нибудь нечто подобное сможем сделать и мы, а пока следуем старым добрым традициям и принципу «В здоровом теле – здоровый дух».

Добавим, что сотрудникам ООО «Сиско Системс» покоряется не только водная стихия. В августе прошлого года системный инженер Cisco Андрей Балдин в третий раз стал рекордсменом России по парашютному спорту, приняв участие в установлении нового рекорда страны по групповой акробатике в классе «большие формации» (тогда в небе над Коломной была образована фигура из 160 отечественных парашютистов).