USD 92.37 ЕВРО 99.53

Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» – партнер конкурса инноваций Cisco 2010

Новости компаний

Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» – партнер конкурса инноваций Cisco 2010

С 1 марта по 24 июня в России впервые проводится конкурс инноваций Cisco. Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ», партнер Cisco по обучению (Cisco Learning Partner) и партнер программы Cisco Expo Learning Club, предоставит победителям и финалистам конкурса в качестве призов ваучеры на прохождение одного или нескольких экзаменов по программам профессиональной сертификации Cisco.

Конкурс проводится среди членов Cisco Expo Learning Club по четырем номинациям: «Лучшее решение для ЦОД нового поколения», «Лучшее решение, реализующее архитектуру IP NGN 2.0»,  «Лучшее решение «Сеть без границ»»,  «Лучшее интегрированное решение в области унифицированных коммуникаций и IP-телефонии». Участникам конкурса необходимо разработать интересную идею из области сетевых технологий и оформить свою работу на интернет-сайте www.ciscoexpo.ru/innovation. В финал выйдут авторы трех лучших работ в каждой из четырех номинаций. Таким образом, 12 конкурсантов сформируют группу финалистов, из которых будут выбраны три  победителя.

Церемония награждения состоится 24 июня в Москве на втором форуме Cisco Expo Learning Club. Награждение будет сопровождаться  презентацией работ победителей и финалистов. Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предоставит в качестве призов победителям конкурса 12 ваучеров номинальной стоимостью 15000 рублей каждый для прохождения экзаменов (по выбору) для получения одного из уровней сертификации:  CCNA, CCNA Concentrations, CCNP, CCIE.

«Выступая партнерами данного конкурса, мы преследуем цель поддержать появление и совершенствование инноваций в области информационных технологий, предоставить возможность талантливым IT-специалистам заявить о себе», — подчеркивает  Дмитрий Изместьев, директор Учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ».

 «Каждый член клуба имеет возможность не только повысить уровень знаний в области сетевых технологий, но и принять участие в разнообразных конкурсах и соревнованиях, – рассказывает координатор программы Cisco Expo Learning Club Ирина Куманина. – У нас уже есть опыт успешного сотрудничества с Учебным центром «Сетевая Академия ЛАНИТ» в области проведения массовых соревновательных мероприятий. Так, в 2009 году мы совместно провели сетевой турнир (онлайн-соревнование), в котором  приняли участие 870 человек. Нынешний конкурс инноваций –  проект новый, и мы тем более ценим поддержку со стороны наших партнеров».