USD 92.26 ЕВРО 99.71

Московская конференция Cisco Expo-2010 трубит сбор

Новости компаний

Московская конференция Cisco Expo-2010 трубит сбор

27-29 октября 2010 года в Центре международной торговли в Москве пройдет очередная, уже одиннадцатая по счету конференция Cisco Expo. В последние годы этот форум стал крупнейшим мероприятием на российском ИТ-рынке, с каждым разом привлекая все больше участников.

Предстоящая конференция пройдет под лозунгом «Совместная работа и виртуализация без границ». Ее участников ждет обширная и разнообразная программа в виде 100 с лишним докладов, презентаций и демонстраций в рамках 10 технологических потоков на следующие темы:

·                     Сетевая инфраструктура

·                     Информационная безопасность

·                     Унифицированные коммуникации

·                     Центры обработки вызовов

·                     Бизнес-видео

·                     Центры обработки данных

·                     Оптические сети и системы

·                     Решения для операторов связи

·                     Беспроводные сети

·                     Видеонаблюдение и контроль доступа.

На протяжении всей конференции будет работать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новыми технологиями и решениями Cisco и партнеров форума. Кроме того, участники московской Cisco Expo-2010 получат возможность в неформальной обстановке обсудить с коллегами любые вопросы, касающиеся информационной безопасности, функционирования сетей, ЦОДов, использования облачных сервисов и других разработок, способствующих развитию современных сетей.

Ознакомиться с предварительной программой московской Cisco Expo-2010 и зарегистрироваться можно на сайте www.ciscoexpo.ru. Те, кто сделает это до 15 сентября, смогут существенно сэкономить на стоимости участия в конференции. Для участников же образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные предложения:

·                     5-процентная скидка для всех членов клуба;

·                     10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. для тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Expo);

·                     15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. для тех, кто посетил конференции Cisco Expo не менее 2 раз).

Напомним, что прошлогодняя конференция Cisco Expo-2009 побила все рекорды, собрав 2298 ИТ-специалистов и журналистов из различных регионов России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Израиля, Казахстана, США, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, ряда стран Ближнего Востока, Западной и Восточной Европы и получив поддержку 45 компаний, а также 53 изданий из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.