USD 93.29 ЕВРО 99.56

DIRECTUM УКРЕПЛЯЕТСЯ НА IT-РЫНКЕ УКРАИНЫ

Новости компаний

DIRECTUM УКРЕПЛЯЕТСЯ НА IT-РЫНКЕ УКРАИНЫ

Отделение Корпорации «Галактика» в Украине начинает продвижение системы электронного документооборота DIRECTUM на украинском IT-рынке в рамках партнерского соглашения с компанией DIRECTUM.

Заказчики украинского отделения Корпорации «Галактика» остро заинтересованы в качественных IT-проектах. В частности, высока потребность бизнеса в комплексной автоматизации с помощью систем электронного документооборота и систем ERP-класса. В связи с этим, отделение Корпорации «Галактика» в Украине расширяет линейку предлагаемых продуктов: теперь специалисты компании будут проводить автоматизацию документооборота и взаимодействия с помощью системы DIRECTUM.

Корпорация «Галактика» уже давно осуществляет внедрение решений DIRECTUM в российских компаниях различных отраслей, а также активно развивает технологии взаимодействия на базе данной системы. В 2007 году система DIRECTUM была успешно интегрирована с системой ERP-класса «Галактика». Положительный опыт сотрудничества с компанией DIRECTUM стал основой для заключения партнерского договора с украинским подразделением Корпорации.

Партнерство украинского отделения Корпорации «Галактика» с компанией DIRECTUM позволит предложить украинским заказчикам самые современные технологические решения, помогающие эффективно управлять бизнес-процессами, корпоративным контентом, и оптимизировать взаимодействие как внутри предприятия, так и с внешними организациями.