Другие новости
Банковский сегмент Freedom Holding Corp. показал рост клиентской базы на 78%
Эксперты против Johnson&Johnson: американский суд разрешил свидетельствовать против науки
Авиационное проектирование переходит на работу в связке с ИИ
В честь Юрия Лужкова назван один из главных зимних стартов лёгкой атлетики
Как выбрать застройщика в 2026 году: на вопрос покупателя отвечает рейтинг
Bitget расширяет сотрудничество с Ondo, добавляя 98 новых акций и ETF США
Вторая олимпиада по технологии для учащихся столичных школ пройдет в торговых центрах Москвы
Общество

С 25 февраля по 25 апреля 2019 года в Москве будет пройдет олимпиада по технологии для учащихся 5-11 классов школ города. Соревнование станет вторым и поможет научить ребят ориентироваться в огромной массе услуг на современном рынке и обустраивать быт.
Руководитель Департамента образования Москвы Исаак Калина в интервью журналистам рассказал почему место для состязаний были выбраны ТЦ. «Мы стараемся регулярно обновлять кабинеты технологии, но это вряд ли возможно делать с той же скорость, с какой обновляются материалы и инструменты в торговых центрах. Поэтому мы решили, а почему бы не воспользоваться их ресурсами? Мы предложили торговым центрам, и они охотно согласились. Мы хотим, чтобы наши ребята на олимпиаде имели возможность пользоваться самыми современными, которые существуют сегодня в Москве, материалами и инструментами для обеспечения культуры дома, культуры быта», — объяснил он.
Свои торговые площади для проведения школьной олимпиады предложили торговые комплексы «Мега», IKEA, «Калейдоскоп», «Город» и «Мастерславль».
USD 77.19
ЕВРО 91.71