USD 93.44 ЕВРО 99.58

Приложения для смартфонов в помощь рыбакам

Общество

Опытные рыбаки знают о ловле рыбы практически всё. Но новичку в этом деле приходится довольно сложно. Конечно, сейчас можно найти большое количество справочной литературы и информации в Интернете, но самостоятельно разобраться в ней довольно сложно. Решить эту проблему позволяют приложения для смартфонов на рыболовную тематику. В них содержится много полезной информации, в том числе и о том, где можно купить контейнеры Coleman для хранения улова.

Лучшие приложения на рыболовную тематику

Сегодня в AppStore представлен довольно широкий выбор приложений на рыболовную тематику. Но таких, которые были бы на русском языке, учитывали виды рыб и особенности рыбалки в том или ином месте, не так уж много.

    Лучшими из них являются такие приложения:
  1. Clear Fishing. Это бесплатная версия приложения «Рыбалка Lite» для начинающих рыбаков. Здесь для пользователя собрано 70 статей. Информация, которая в них содержится, познакомит новичка с существующими снастями, видами рыб, приманками для них, различными техниками ловли. Благодаря большому количеству картинок и видео полученные знания запомнятся надолго. Полная версия приложения даёт возможность узнать о том, как правильно ловить основные виды пресноводных рыб.
  2. «Рыбалка». Приложение-справочник, которое содержит информацию о более чем 200 платных водоёмах, расположенных в 11 регионах России, в том числе и в Московской области. Описание каждого места ловли содержит фотографии и сведения о том, какие виды рыб там обитают, прогноз погоды на ближайшие 5 дней, а также приблизительную стоимость рыбалки. Кроме того, присутствует карта каждого водоёма, описание того, как до него добраться, контактные данные его администрации. Также в справочнике находится исчерпывающая информация о 33 видах рыб, которые распространены в Российской Федерации.
  3. Fishing Knots Pro. Приложение-справочник по вязанию рыболовных узлов. Для каждого из них присутствует подробное описание способа завязывания с пошаговой иллюстрацией всех этапов и 3D-схемой результата. Кроме того, в приложении можно найти описание свойств узлов, а также оценку их прочности.

Каждое из этих приложений является полезным источником информации как для новичков, так и для опытных рыбаков. Для того чтобы собрать её самостоятельно, потребуется большое количество времени.