USD 94.32 ЕВРО 100.28

Microsoft добавляет функции премиум-класса в Outlook.com для подписчиков Office 365

Экономика

Microsoft добавляет в Outlook.com папку Входящие без рекламы, улучшенную защиту от вредоносных программ и фишинга, а также большой размер почтового ящика. При этом пользователи должны быть подписчиками Office 365 Home/Premium.

Microsoft начинает бесплатно разворачивать для подписчиков Office 365 Home и Office 365 некоторые премиум-функции Outlook.com.

Среди функций, которые получат пользователи Office 365, бесплатные почтовые ящики Outlook.com без рекламы, улучшенная защита от вредоносных программ и фишинга для Outlook.com, большие размеры почтовых ящиков Outlook.com и бесплатная премиум-поддержка.
Чтобы получить эти новые озможноси, пользователи Outlook.com также должны быть подписчиками Office 365 Home или Personal. По словам Microsoft, развертывание уже началось, но может потребоваться около месяца для того, чтобы все, кто имеет право, получили новые функции.
Для тех пользователей Outlook.com, которые являются подписчиками Office 365 Home/Personal, будет отсутствовать баннерная реклама, а также реклама в списке сообщений.
У подписчиков Office 365 Home и Personal также будут автоматически сканироваться вложения Outlook.com на наличие потенциальных угроз, а также проверяться ссылки, чтобы предотвратить переход на поддельные сайты, загружающие вирусы или вредоносное ПО.

Пользователи с подключенными учетными записями, которые добавят доступ к @gmail.com, @yahoo.com или другой сторонней учетной записи из Outlook.com, не получат эти расширенные функции безопасности, применяемые к дополнительным учетным записям.

Что касается размеров почтовых ящиков, пользователи Outlook.com в настоящее время получают 15ГБ для хранения электронной почты; Пользователи Office 365 Home и Personal получают 50 ГБ. Согласно данным Microsoft, опубликованным в блоге от 30 октября, объем хранения увеличится до 50 ГБ для пользователей Outlook.com с размером почтового ящика размером 12 ГБ или более.
Пользователи Outlook.com также получат бесплатную техническую поддержку, если они являются подписчиками Office 365 Home/Personal.