USD 92.37 ЕВРО 99.53

В следующем году Windows 10 получит новый стиль

Экономика

В последнем выпуске предварительной версии Windows 10 Redstone 4 появился  новый дизайн.

Новейшая предварительная версия Microsoft Windows 10 демонстрирует Fluent Design в меню «Пуск».

Предварительная версия не относится к предстоящему обновлению Fall Creators, а к следующей версии Windows 10, под кодовым названием Redstone 4.
Предварительная версия Fall Creators Update, выпущенная на этой неделе, просто исправляет баги, а предварительная версия Redstone 4 для Windows Insiders демонстрирует, как Microsoft внедряет свой новый язык дизайна в Windows 10.
Обновление Fall Creators добавляет элементы Fluent Design в некоторые приложения и функции, такие как Action Center.
Fluent Design включает в себя Acrylic Material, предлагающий приложениям непрозрачный, многослойный эффект для добавления глубины, подключенную анимацию для создания переходных сцен и эффекты Parallax 3D.
Эта предварительная версия показывает, как эффект Reveal будет работать в меню «Пуск». Reveal — это эффект освещения, который фокусирует внимание пользователей на элементах экрана, над которыми возможно действие. Например, кнопка приложения, когда на нее наводят мышь.
Перемещение мыши над приложениями в меню «Пуск» выделяет каждую кнопку приложений серым полем и анимирует клик круговой пульсирующей подсветкой.
Microsoft заявляет, что добавит больше изменений Fluent Design в обновлениях для следующей версии Windows 10.
Браузер Microsoft Edge получил множество исправлений в этом обновления для решения различных проблем: в адресной строке, предварительного просмотра вкладок с PDF-файлами, текстового поля поиска и ярлыков.
Microsoft внедряет Windows 10 как услугу, и теперь у нее есть полугодовой график выпуска, рассчитанный на март и сентябрь.
Обновление Fall Creators, также известное как версия 1709, должно быть выпущено в октябре. Следующая версия Windows — 1803, должна быть выпущена примерно в марте 2018 года.