USD 94.07 ЕВРО 99.93

Анонс Apple iPhone запланирован на 12 сентября

Экономика

Готовы к выпуску новых устройств от Apple? Ждать осталось недолго.

Как сообщает The Wall Street Journal, 12 февраля Apple сообщит о трех новых iPhone, а также о новом Apple TV и постоянно подключенном Apple Watch.

Пока Apple планирует провести мероприятие по анонсу в Steve Jobs Theater, расположенном в новом офисе компании. Это будет первое медиа-мероприятие, проведенное в новом кампусе, если строительство будет завершено вовремя. Wall Street Journal отмечает, что строительство все еще продолжается и это может повлиять на время и место проведения мероприятия.
Ожидается, что Apple в этом году объявит о трех новых iPhone. Два из них будут иметь дизайн аналогичный iPhone 7 и 7 Plus.  У третьего будет новый дизайн — без рамки, домашней кнопки и потенциально новая технология распознавания лиц для разблокировать телефона.
Также ожидается анонс Apple Watch третьего поколения со встроенным подключением к LTE, что даст пользователям возможность обходиться без iPhone, а также получать сообщения и взаимодействовать с приложениями, а также нового Apple TV с возможностями воспроизведения видео 4K.