USD 92.51 ЕВРО 98.91

Instagram в скором времени позволит размещать несколько фотографий в одном посте

Экономика

Альбомы являются частью последней бета-версии Instagram на Android


 
В ближайшее время для всех пользователей Instagram станут доступны галереи с множеством фотографий. В настоящее время только рекламодатели имеют возможность публиковать несколько фотографий в одном сообщении, которые пользователи могут прокручивать по горизонтали. Последняя бета-версия Instagram для Android является доказательством того, что эта функция скоро станет доступна для 600 миллионов пользователей приложения.
 
Вместо тапа по фотографии, нужно будет нажать и удерживать. Вам будет предложено выбрать до 10 изображений или видео (с применением отдельных фильтров для каждого, если хотите), прежде чем показать все в одной галерее. Ваши последователи и другие пользователи Instagram смогут лайкать отдельные фотографии в каждом посте.
 
Будем надеяться, что очень скоро, альбомы спасут нас от каскада бесконечных фотографий отдыха, детей и свадебных фото, которые часто расположены не в хронологическом порядке.
После реализации этой функции, возможно, Instagram перейдет к другим запрашиваемым функциям: нативная функция regram и запланированные сообщения. В последнее время, компания вместо этого больше сосредоточена на копировании Snapchat (очень успешно, по общему признанию) и видео в реальном времени.