USD 94.09 ЕВРО 100.53

Приложение Facebook Notify показывает на экране телефона новости, погоду и другие уведомления

Экономика

Новое приложение является частью движения гиганта социальных сетей по захвату мобильных устройств.

 
Facebook держит вас в курсе событий с помощью мобильного приложения.
В среду крупнейшая в мире социальная сеть представила мобильное приложение Notify, которое позволяет настроить пользовательские уведомления для новостей, спорта, погоды и множества других тем. Notify имеет ряд «станций», таких как Fox Sports и The Weather Channel, которые позволяют настроить уведомления. Приложение доступно для iPhone бесплатно.
Notify — последнее приложение в постоянно расширяющейся библиотеке мобильных программ Facebook. Стратегия компании – создать ряд приложений, которые касаются конкретных потребностей, вроде обмена сообщениями и уведомлениями, которые выходят за рамки основного социально-сетевого сервиса. Приложения разработаны, чтобы сильнее привязать пользователей к вселенной Facebook.
Notify является частью этой стратегии. Спортивное приложение, например, может показывать счет, в то время как новостное приложение может доставлять уведомления на телефон. Notify полагается на CNN, Fox News, Vogue и других партнеров (всего их 70).
Уведомления появляются на экране блокировки iPhone. Вы можете сохранить уведомление для прочтения позже, или поделиться им с друзьями. Notify собирает все уведомления, которые появились в течение последних 24 часов.