USD 92.51 ЕВРО 98.91

Microsoft модернизирует мобильные приложения Outlook для iOS и Android

Экономика

Microsoft планирует отправить на пенсию автономное приложение-календарь Sunrise и интегрировать данную технологию в новые мобильные приложения Outlook для iOS и Android.

Microsoft интегрирует технологию календаря Sunrise, которую она приобрела ранее в этом году в рамках редизайна своих мобильных приложений Outlook для iOS и Android.
 
Грядущие изменения мобильных приложенияй Outlook (для iOS и Android), которые являются ребрендированными приложениями электронной почты Acompli, изложены в блоге от 28 октября Хавьера Солтеро, нового корпоративного вице-президента Outlook и бывшего генерального директора Acompli.
Пользователи iOS смогут получить обновленное мобильное приложение Outlook, начиная с сегодняшнего дня. Пользователи Android получат обновление Outlook в начале ноября.
Microsoft планирует выпустить обновленное приложение Outlook для Windows Phone в ноябре, что совпадет с началом развертывания Windows 10 Mobile.
Обновленный Outlook на iOS предлагает новые визуальные подсказки, чтобы помочь пользователям быстрее увидеть информацию. Команда Outlook улучшила навигацию в приложении, что позволяет пользователям делать больше с меньшим количеством тапов, говорится в блоге.
Предстоящее приложение Outlook будет использовать Material design и его элементы. Вид Календаря будет полностью переделан, ятобы показывать больше информации о событиях пользователей.
Microsoft приобрела Sunrise в феврале 2015 года. Команда Sunrise официально является частью команды Outlook. В долгосрочной перспективе, Outlook заменит существующее отдельное приложение Sunrise. Microsoft планирует оставить Sunrise на рынке до тех пор, пока его функции не будут полностью интегрированы в Outlook.
Microsoft купила стартап Acompliin в декабре 2014 года.