USD 93.59 ЕВРО 99.79

Приложение Spotify для Windows Phone получает обновление, добавляющее недостающие функции

Экономика

Приложение теперь включает в себя три функции, которые уже есть у iOS и Android пользователей: Discover, Browse и Spotify Radio.
 

Новое приложение Spotify для Windows Phone

Компания Spotify, предоставляющая сервис потокового воспроизведения музыки, заявила во вторник, что она полностью модернизировала своё приложение для Windows Phone, а его внешний вид теперь напоминает Android-альтернативу.

Приложение обеспечивает совершенно новый дизайн, впервые изменённый с момента его запуска в 2011 году. Приложение теперь имеет более легкий доступ к поиску и плейлистам, и немного более визуально, чем в предыдущем варианте. Spotify написали в своем блоге во вторник, что новый дизайн делает намного проще для пользователей нахождение желаемых функций.

Первым дополнением является функция Browse. Она новая для приложения Windows Phone и позволяет пользователям включать плейлисты на основе коллекций и настроений, установленных Spotify. Приложение также включает функцию Discover, которая находит новую музыку на основе сочетания алгоритма Spotify и управляемого контента. Spotify также, наконец, добавили потоковый музыкальный сервис Radio в приложение Windows Phone.

Spotify обновляли своё Windows Phone приложение время от времени в течение последних нескольких лет, но программе уделяли меньше внимания, чем версиям для iOS и Android. То, что Spotify обновила приложение для Windows Phone показывает, что о пользователях Windows Phone стали думать больше, а это является хорошей новостью для пользователей платформы.
Новое приложение Spotify для Windows Phone доступно бесплатно в магазине Windows Phone Store.