USD 93.59 ЕВРО 99.79

Ведущий организатор многоцелевых спортивных и развлекательных мероприятий установит решение Cisco® Connected Sports

Экономика

Ведущий организатор многоцелевых спортивных и развлекательных мероприятий — калифорнийская компания AEG (www.aegworldwide.com) установит решения Cisco для «подключенного спорта» (Cisco® Connected Sports) на двух крупнейших объектах, чтобы повысить качество услуг и сделать их более интерактивными, привлекательными и персонализированными.

Новаторские технологии Cisco будут установлены в зале «Колизей» во “Дворце цезаря“ в Лас-Вегасе и в спортивно-развлекательном центре «The 02» (находится в восточной части Лондона на берегу Темзы) со стадионом на 20.000 зрителей и парком площадью более 70 тыс. кв. м.

Компания AEG, полностью принадлежащая Anschutz Company, эксплуатирует и контролирует (самостоятельно или вместе с другими компаниями) более 90 площадок для проведения мероприятий в разных странах мира. Новаторские технологии Cisco, такие как Cisco TelePresenceTM, Cisco StadiumVisionTM и Cisco Unified Communications, позволят AEG оптимизировать повседневную работу, облегчить переход от одного типа мероприятий к другому, внедрить новые прибыльные услуги и разработать новые интерактивные формы обслуживания зрителей. «Развлекательные технологии нового поколения включают беспрепятственную интегрированную доставку видео, голоса, данных, беспроводных услуг и даже услуг социальных сетей по единой сети, — говорит Мишель Вальгрен (Michelle Wahlgren), вице-президент AEG, отвечающая за информационные технологии в мировом масштабе. — Cisco открывает для нас уникальные перспективы и вместе с нашей компанией стремится предоставить зрителям услуги самого высокого уровня, а это — главная цель нашего бизнеса».