USD 92.59 ЕВРО 100.27

«Windows Azure Architecture Guide» и Эухиньйо Паче

События

Windows Azure Architecture Guide и Эухиньйо Паче

В самом начале осени, 13 сентября в Москве ожидается выступление международного эксперта по разработке приложений на платформе Azure Windows и Windows Phone 7 — Эухиньйо Паче.

Его выступление будет посвящено использованию облачных вычислений, которые представляют пользователям уникальные возможности, некогда доступные только крупным компаниям: географически распределенные дата-центры, неограниченный объем доступных виртуальных ресурсов и их гибкое выделение под каждого пользователя. Как получить преимущества от использования этих возможностей? Какие паттерны проектирования требуются, чтобы воспользоваться этими возможностями наиболее эффективно? Эти вопросы Эхуньйо Паче рассмотрит в своем докладе «Windows Azure Architecture Guide», который состоится в рамках P&P Summit Russia 2010. Эухиньйо  расскажет о практических подходах с конкретными примерами шаблонов проектирования, которые позволяют использовать все преимущества  Windows Azure.

В настоящее время Эухиньйо занимает пост Senior Program Manager в команде Microsoft Patterns & Practices и отвечает за разработку руководства принципов миграции и построения приложений на платформы Azure Windows и Windows Phone 7. До этого он работал над архитектурными рекомендациями по идентификации на основе заявок (claims-based idenitity) и федеративной идентификации.