USD 92.59 ЕВРО 100.27

Тренинг «Разработка приложений на платформе Silverlight 4.0»

События

Тренинг «Разработка приложений на платформе Silverlight 4.0»

18 марта 2011 в Москве состоится тренинг «Разработка приложений на платформе Silverlight 4.0».

Автором и ведущим тренинга является  Сергей Пугачев —  эксперт по Silverlight-разработке — «Независимые эксперты индустрии (MVP)», частый спикер на конференциях и встречах User Group, Microsoft Most Valuable Professional .  

Создавая RIA (Rich Internet Applications) с помощью Silverlight, достичь успешного результата возможно гораздо меньшими усилиями. Это в равной степени относится как к разработке развлекательных, так и бизнес (Line-of-Business) приложений. Silverlight позволяет реализовать практический любой графический интерфейс, который будет выглядеть одинаково во всех браузерах.

Тренинг включает в себя обзор возможностей платформы Silverlight: архитектура и работа приложений, процесс создания дизайна Silverlight с помощью Microsoft Expression Blend 4, сетевое взаимодействие и доступ к данным на сервере.

Сергей также расскажет о создании внебраузерных Silverlight-приложений и Silverlight разработке для Windows Phone 7. Кроме того, участники тренинга получат практический опыт создания основных типов Silverlight-приложений на базе Visual Studio 2010 и Expression Blend 4.

Зарегистрироваться и подробнее узнать о программе можно на сайте.