USD 92.26 ЕВРО 99.71

Агентство OSP-Con проводит Форум «Сетевая Инфраструктура 2011»

События

Агентство OSP-Con проводит Форум «Сетевая Инфраструктура 2011»

Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con предлагает участникам своих мероприятий возможность пройти краткосрочные курсы повышения квалификации.

20 октября

Radisson-Славянская по адресу Москва, пл. Европы, д. 2

Форум «Сетевая инфраструктура 2011» — авторитетная площадка для обсуждения широкого круга технологических и экономических вопросов, связанных с проектированием, построением и эксплуатацией корпоративных и операторских инфраструктур, а также профессиональный клуб обмена опытом и наилучшей практикой в области проектирования, построения и эксплуатации сетей. В рамках Форума запланированы специализированные сессии и круглые столы, представительная выставка ведущих зарубежных и российских компаний, технические семинары и мероприятия для прессы.

Новый открытый университет ИНТУИТ приглашает на краткосрочный курс повышения квалификации по программе «Сетевые технологии».
Записавшиеся на учебную программу  получают возможность 20 октября 2011 г.  посетить научно-практическую конференцию «Сетевая инфраструктура»  и пройти очное обучение по курсам: «Управление сетевой инфраструктурой», «Синхронизация в пакетных сетях», «Беспроводные решения для городских сетей», «Подготовка сетей  к внедрению «облачных» сервисов», «Проектирование и построение сетей SAN»,  а также пройти заочное обучение, выбрав для этого одну из учебных программ  в блоке «Сетевые технологии» на сайте INTUIT.ru.
Обучение, подтверждается  официальным удостоверением о повышении квалификации.

Предварительная Программа Форума: http://www.ospcon.ru/node/951

Узнайте о специальных условиях участия! http://www.ospcon.ru/node/870

Общая информация о мероприятии: http://www.ospcon.ru/event/forum-setevaya-infrastruktura-2011.html

Для записи на программу обучения необходимо зарегистрироваться  по адресу: kon@osp.ru

Для регистрации на Форум: crest@osp.ru