USD 92.26 ЕВРО 99.71

Fast2Call – звонок с вашего сайта в один клик

Новости компаний

Говорят, что шопинг и покупки – это, в первую очередь, эмоции. И одно из основных свойств этих эмоций в том, что они очень быстротечны. Чем больше времени проходит от желания что-то приобрести до возможности сделать заказ, тем больше вероятность, что человек передумает. Как «схватить» клиента в тот самый момент, когда его желание совершить покупку максимально? Обеспечивать его возможностью быстро уточнить нужную информацию или сделать заказ! То есть, позвонить вам!

Именно для этого SIPNET, первый и самый известный российский провайдер IP-телефонии, за плечами которого более 10 лет работы, создал функцию Fast2Call. Это отличное средство повышения конверсии вашего сайта, и, как итог – увеличения продаж.

Воплощена функция в кнопке для мгновенных звонков, которая расположена на вашем сайте. Теперь для звонка вам клиенту необязательно даже тянуться за телефоном – вы в доступе одного клика. Никакого дополнительного ПО не требуется, клиент звонит прямо из браузера.

Вы имеете возможность принимать такие звонки абсолютно бесплатно, для этого в качестве номера вам просто надо указать SIP ID. В остальных случаях звонки будут тарифицироваться согласно действующих тарифных планов Sipnet. Вы интернет-магазин с очень широким ассортиментом? Имеется возможность установить отдельные кнопки для каждого из разделов товаров – таким образом клиент сразу попадет на максимально компетентного специалиста в своей области.

Для того, чтобы кнопка Fast2Call смотрелась на вашем сайте органично, SIPNET предлагает возможность выбрать ее цвет или изготовить по индивидуальному дизайну. Таким образом, можно сделать кнопку так, чтобы она вписывалась в дизайн вашего сайта, но при этом была видна клиенту.  

Внедрение функции на сайт занимает буквально несколько минут и состоит из простых шагов – регистрация на SIPNET, если вы ранее не являлись клиентом, выбор стиля оформления кнопки и получение кода, который необходимо вставить на свой сайт. Вуаля! Вы готовы принимать звонки!

Более подробную информацию о функции можно получить на сайте Sipnet: www.sipnet.ru