USD 92.13 ЕВРО 98.71

Verint Witness Actionable Solutions поднимет актуальные вопросы эффективности бизнеса на первом российском саммите Customer Contact Management

Новости компаний

Verint Witness Actionable Solutions поднимет актуальные вопросы эффективности бизнеса на первом российском саммите Customer Contact Management

Компания продемонстрирует пакет решений следующего поколения Impact 360 Workforce Optimisation

Verint® Systems, Inc., международный поставщик решений и услуг для оптимизации трудовых ресурсов предприятий и обеспечения информационной безопасности, объявляет о проведении сессии, посвященной повышению эффективности бизнеса, в рамках российского саммита Customer Contact Management. Саммит пройдет в г. Москве 24-25 июня 2010 года. Помимо участия в конференции Verint® Witness Actionable Solutions® также продемонстрирует на выставке весь спектр решений Impact 360® Workforce Optimisation.

Название сессии: «Что нужно контактным центрам, чтобы добиться успеха и повысить лояльность клиентов?»

Докладчик: Йохан Дуистерс, региональный директор в СНГ, Verint Witness Actionable Solutions

Место: гостиница Holiday Inn Лесная, г. Москва, Россия

Дата/Время: 24 июня (четверг), 14:50

Перед руководством контакт-центров стоит важная задача — гарантировать, что персонал контакт-центров сможет справляться с постоянными изменениями. 24 июня Йохан Дуистерс, ведущий эксперт компании Verint, расскажет об успешных стратегиях работы контакт-центров, ориентированных на повышение эффективности и производительности ресурсов компании и, тем самым, на сокращение операционных расходов. Также в ходе сессии он расскажет о том, как компаниям не только оптимизировать трудовые ресурсы и работу предприятия в целом, но и повысить удовлетворенность и лояльность клиентов.

В рамках конференции российского саммита Customer Contact Management будут обсуждены вопросы, связанные с привлечением клиентов. Также будет рассмотрена эволюция российского рынка контакт-центров и тенденции внедрения передовых технологий, уже опробованных клиентами всего мира.

Для получения более подробной информации о Verint Witness Actionable Solutions посетите сайт www.verint.ru.