USD 92.26 ЕВРО 99.71

Underwriters Laboratories выбирает сетевые решения HP для повышения операционной эффективности

Новости компаний

Underwriters Laboratories выбирает сетевые решения HP для повышения операционной эффективности

Сегодня было объявлено, что компания Underwriters Laboratories (UL) для повышения эффективности своей технологической инфраструктуры выбрала сетевые решения HP и намерена развернуть решение UC&C (Unified Communications and Collaboration — унифицированные коммуникации и совместная работа), чтобы содействовать обмену знаниями между служащими и клиентами.

UL более 115 лет занимается сертификацией безопасности потребительских продуктов и оценкой соответствия нормативно-правовым требованиям. Ежегодно свыше 20 млрд. марок UL появляются на продуктах 72 тыс. производителей в 98 странах мира. Тем не менее, устаревание технологической инфраструктуры мешало растущей компании быстро реагировать на спрос клиентов и сохранять конкурентные преимущества.

Новое решение HP UC&C 68 обеспечило сертификационным подразделениям и лабораториям UL возможности для более эффективного сотрудничества. Решение интегрирует коммуникации на единой корпоративной платформе, поддерживающей все виды взаимодействия (голос, чат, электронная почта), любое месторасположение или устройство. В результате UL добилась обмена знаниями между сотрудниками компании, партнерами и клиентами, увеличив общую производительность компании.

Данное решение включает в себя сетевые технологии компаний Microsoft, Avaya и HP, которые представляют собой единый инструмент обмена сообщениями, совместной работы и голосовой связи. В его состав входят коммутаторы HP серии A — A125000 и A5500. Кроме того, в UL установлены коммутаторы HP серии E — E5400 и E8212 и контроллеры E-MSM760 Wireless LAN (WLAN) с точками доступа E-MSM422 WLAN.

23 частные телефонные станции UL заменены на единую централизованную систему голосовых коммуникаций. Для управления решением используются стандартные конфигурации настольных ПК сотрудников и единая сетевая инфраструктура. Благодаря этому UL может предлагать клиентам более быстрое, качественное и удобное обслуживание, которое, в свою очередь, позволяет производителям ускорять цикл разработки продукта на всех его этапах — от исследований до производства.

«UL постоянно работает над улучшением взаимодействия с клиентами, так как компания играет все более важную роль в процессе разработки и вывода на рынок безопасных продуктов, — рассказал Кристиан Аншетц, старший вице-президент и ИТ-директор Underwriters Laboratories. — HP позволила нам трансформировать сетевую инфраструктуру, достигнуть намеченных целей и одновременно осуществить планы по переходу на конвергентную инфраструктуру, которая в будущем будет способствовать еще большей рационализации ИТ-операций и сокращению расходов».