USD 92.59 ЕВРО 100.27

Сеть как инструмент внедрения инноваций

Новости компаний

Сеть как инструмент внедрения инноваций

15 июня старший вице-президент компании Cisco по работе с корпоративными заказчиками на глобальных рынках Пол Монтфорд проведет онлайн-дискуссию с участием экспертов ИТ-индустрии о преимуществах сетевых технологий нового поколения

Как организациям выйти на новый виток развития бизнеса, сделать сотрудничество с партнерами и заказчиками более эффективным, усовершенствовать операционную деятельность? На эти и другие вопросы ответят ведущие эксперты ИТ-индустрии в ходе очередного круглого стола исполнительных директоров, организуемого компанией Cisco в рамках кампании «Развенчание мифов».

В онлайн-дискуссии, вести которую будет Пол Монтфорд (Paul Mountford), старший вице-президент компании Cisco по работе с корпоративными заказчиками на глобальных рынках, примут участие Майк Макнамара (Mike McNamara), директор информационной службы компании Tesco (входит в тройку крупнейших ритейлеров мира), а также Шон Принс (Shawn Prince) и Аарон Хиббард (Aaron Hibbard), старшие ИТ-директоры  аэропорта города Колумбус (штат Огайо). Они обсудят новые перспективы развития бизнеса, которые открываются благодаря использованию передовых сетевых технологий. Особое внимание будет уделено следующим темам:

·       Увеличение прибыли за счет инвестиций в сетевую инфраструктуру;

·       Повышение производительности труда как результат более эффективного взаимодействия между сотрудниками, партнерами и клиентами;

·       Трансляция видео и использование сетевых сервисов;

·       Использование виртуализации в ЦОДах: к чему следует стремиться, чего необходимо избегать.

 

За выступлением экспертов последует сессия вопросов и ответов, в которой смогут принять участие все, кто предварительно зарегистрируется на мероприятие.

Прямая трансляция круглого стола состоится 15 июня в 19-00 по московскому времени. Регистрация на мероприятие открыта здесь.