USD 92.26 ЕВРО 99.71

Лучшие приложения для iOS (сентябрь 2014г.)

Аналитика

Лучшие приложения сентября для Apple iOS

UpdateZen

Обновленное для последней операционной системы iOS 8, приложение UpdateZen предназначено для уведомлений об обновлениях для бизнес-пользователей. Приложение подходит для управления проектами, имеет простой интерфейс, который позволяет команде сотрудников подключаться и писать обновления для нужных проектов. Члены команды могут также добавлять проекты и поручать работу другим. Для предотвращения большого количества лишней информации, фид-лента действует как Twitter, ограничивая обновления 250 символами.

Цена: Бесплатно в App Store

 

Color Keyboards for iOS 8

С приходом iOS 8, большое количество приложений экранной клавиатуры достиг вершины чартов App Store. Color Keyboards для iOS 8 является одним из таких приложений, пользующихся популярностью. Приложение включает в себя широкий спектр клавиатур в нескольких цветах.

Цена: $0.99 в App Store

 

Robinhood

Торговля на фондовом рынке может принести ощутимую выгоду, но для многих процесс вступления в данный клуб может быть сложным и дорогим. Стартап Robinhood снижает сложность и делает торговлю ценными бумагами такой же простой, как заказ такси или размещение фотографий — и тем самым ориентирован на следующее поколение инвесторов, которые смогут насладиться торговлей без комиссии.

Цена: Бесплатно на Robinhood.com

 

Manual

Manual представляет собой новое приложение камеры iPhone, которое использует преимущества iOS 8. Приложение является мощным, и оно не для новичков, поскольку требует комфортного обращения с разными функциями, включая ISO, выдержку и экспозицию.

Цена: $1.99 в App Store

Talko

Talko — детище бывшего руководителя из Microsoft Рэя Оззи. Приложение обеспечивает возможности голосовых вызовов, текстовых сообщений, голосовых сообщений и отслеживания местоположения GPS — больше, чем стандартные приложения связи и пригодно для бизнес-рынка.

Цена: Бесплатно на App Store

Getty Images Stream

Приложение Getty Images Stream позволяет пользователям просматривать изображения, представленных профессиональными фотографами. Оно позволяет находить фотографии в архиве Getty Images и использовать их в некоммерческих целях.

Цена: Бесплатно в App Store