USD 92.26 ЕВРО 99.71

Платформа ChatGPT доступна в личном кабинете для всех клиентов WiFly

Общество

WiFly объявляет о новом партнерстве с ChatGPT — инновационной платформой чат-ботов с искусственным интеллектом, которая теперь доступна в Личном кабинете для всех клиентов WiFly.

ChatGPT — это инструмент, который может помочь любому бизнесу улучшить обслуживание клиентов, повысить эффективность коммуникации и оптимизировать рабочие процессы. ChatGPT использует технологии искусственного интеллекта для быстрого и точного анализа входящих запросов и обеспечения быстрого ответа на них.

С помощью ChatGPT вы можете общаться с вашими клиентами на разных языках и через различные каналы связи, такие как чаты, мессенджеры, социальные сети и даже голосовые ассистенты.

Одной из ключевых особенностей ChatGPT является его способность к обучению на основе данных. Он способен улучшать свои ответы и решения с течением времени, основываясь на опыте взаимодействия с пользователями. Это означает, что чем больше вы используете ChatGPT, тем более эффективным и интеллектуальным он становится.

Чтобы использовать ChatGPT, просто зайдите на страницу «Инструменты» Личного кабинета WiFly. Здесь вы найдете иконку ChatGPT рядом с полем поиска. При нажатии на нее вы будете перенаправлены на страницу ChatGPT, где вы сможете начать общение с вашим ботом.

Дополнительной регистрации, кроме доступа к сервису WiFly, не требуется.

Всем новым клиентам предоставляется 30 дней бесплатного доступа ко всем функциям сервиса WiFly, включая ChatGPT, гостевой доступ Wi-Fi, MAC-радар QR-меню и укорачиватель веб-ссылок.

Подробнее на https://wifly.ru/news/tpost/mx36bb61v1-integratsiya-s-chatgpt