USD 92.26 ЕВРО 99.71

Первичное предложение OpenBlox (OBX) на Bybit Launchpad 2.0

Общество

Bybit, одна из самых быстрорастущих криптовалютных бирж в мире, проведёт листинг первого токена платформы BloxVerse, OBX, на Bybit Launchpad 2.0.

OpenBlox — это построенная на EVM игровая и Web3 NFT-платформа, уделяющая особое внимание моделям «играй и зарабатывай» / «двигайся и зарабатывай», а также авторским правам.

Bybit проведёт первичное биржевое предложение токена OBX на Bybit Launchpad 2.0 — обновлённой платформе с передовыми блокчейн-проектами. Полный листинг на споте запланирован на 30 июня.

Пользователи Bybit могут зафиксировать BIT по подписке на распределение токенов или же принять участие в новой модели раздачи на Launchpad 2.0, которая предполагает, что пользователи фиксируют номинальное количество Tether (USDT) и благодаря этому получают шанс получить долю в распределение новых токенов. Кроме того, на Launchpad также можно приобрести токены с предыдущих листингов, показавшие самые лучшие результаты.

Платформа OpenBlox организована в 2021 году и с момента запуска привлекла инвестиции не только своего преданного сообщества, но и таких известных инвесторов, как Юсаку Маесава (этот проект стал его первой инвестицией в Web3). Лайфстайл-приложение и первое Web3-начинание платформы OpenBlox под названием RunBlox нашло активную поддержку ещё на стадии бета-тестирования. Оно совсем недавно было добавлено в игровую экосистему блокчейна.

Листинг OBX является логичным продолжением успеха OpenBlox. В 2022 году платформа OpenBlox освоила $4 млн первоначальных и частных инвестиций, запустила RunBlox и добилась огромного роста в Японии и Корее, благодаря чему Азиатско-Тихоокеанский регион теперь представлен самой многочисленной группой пользователей OpenBlox.

Bybit Launchpad 2.0, удобная платформа для перспективных криптовалютных проектов, предоставляет пользователям ранний доступ к некоторым из самых популярных токенов. OBX стал самым новым участником будущей передовой экосистемы Bybit Launchpad 2.0.