USD 92.26 ЕВРО 99.71

Федерация бокса Ленинградской области поблагодарила ООО «Транснефть – Балтика» за помощь в проведении турнира

Общество

ООО «Транснефть – Балтика» оказало благотворительную помощь в проведении первенства Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юниоров.

Выделенные средства направлены на организацию работы судейского корпуса, медицинское сопровождение, оборудование зала соревнований и наградную атрибутику.

Соревнования проходили в городе Волхове Ленинградской области. В них приняли участие 108 спортсменов в возрасте 17-18 лет, представляющих все регионы СЗФО. Поединки судили 30 профессиональных судей. Соревнования носили отборочный характер, по их результатам будут сформированы сборные команды СЗФО для участия в первенстве России и других спортивных мероприятиях.

Кроме того, состоялись семинары тренеров и судей, а также была организована расширенная конференция Дирекции Федерации бокса России в Северо-Западном федеральном округе.

«Мы благодарны компании «Транснефть – Балтика» за оказанную спонсорскую помощь, которая позволила нам в краткие сроки подготовить и успешно провести турнир на территории Ленинградской области», – сказал вице-президент Федерации бокса Ленинградской области Владимир Олейников.

***

Благотворительная деятельность является важной частью работы ООО «Транснефть – Балтика». В 2021 году помощь получили 46 организаций, в числе которых социальные, культурные, образовательные, медицинские и спортивные учреждения в регионах ведения производственной деятельности компании. Всего на реализацию благотворительных проектов в минувшем году предприятие выделило около 40 млн руб.

 Фото: pixabay