USD 92.26 ЕВРО 99.71

Компания «DEPO Computers»

Общество

DEPO Computers – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений. Компания начала свою деятельность с дистрибуции компьютерного оборудования в 1995 году. В 2002 году DEPO Computers приступила к массовому производству компьютеров, рабочих станций и серверов под маркой DEPO.

В настоящее время компания производит под торговой маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры для дома и офиса, терминалы, ноутбуки, мониторы, серверные шкафы.

DEPO Computers осуществляет полный спектр ИТ-услуг от проектирования до ввода в эксплуатацию ИТ-инфраструктуры и комплексных решений, а также реализует их последующее обслуживание.

В компании разработана и внедрена эффективная система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2003, что подтверждено соответствующим сертификатом.

Производство

Компания DEPO Computers разрабатывает и производит под маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры для дома и офиса, терминалы, ноутбуки, мониторы, серверные шкафы. Производственные мощности позволяют выпускать более 2000 компьютеров и до 100 серверов в смену. Производство DEPO Computers обеспечивает высокую скорость выполнения любых заказов, стабильное качество и надежность продукции.

Комплексные решения

Компания DEPO Computers осуществляет комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий: проектирование и внедрение; аудит и анализ; разработку стратегии развития, а также планирование непрерывности бизнеса. Компания предлагает универсальные и отраслевые решения, а также решения под индивидуальные задачи клиента. Свои решения DEPO Computers создает на аппаратной базе DEPO и программном обеспечении ведущих мировых и отраслевых производителей ПО.

Сервис

Компания DEPO Computers осуществляет гарантийную и сервисную поддержку всей производимой ею компьютерной техники согласно требованиям системы менеджмента услуг, сертифицированной в соответствии со стандартом ИСО/МЭК 20000-1:2005. 

Поставки в магазины розничных продаж

DEPO Computers занимает лидирующие позиции в производстве компьютеров, разработанных с учётом потребностей современных домашних пользователей. Компания поставляет домашние ПК DEPO Ego во все федеральные и многие региональные розничные сети, а также партнерам, осуществляющим розничные продажи компьютеров. ПК DEPO Ego отмечен премией «Бренд года», а также наградами ведущих IT-изданий.

Поставки корпоративным клиентам

DEPO Computers – крупнейший российский поставщик в корпоративный сектор с наиболее полным охватом рынка. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики.

Продажи через интернет-магазин

Компания DEPO Computers осуществляет прямые продажи компьютеров DEPO и сопутствующего компьютерного оборудования частным лицам через собственный интернет-магазин http://www.depo.ru/. Покупателям магазина предлагаются максимально удобные условия покупки, а также пакет современных сервисов: от помощи в выборе товара до постпродажного консультирования.

Дистрибуция

Одним из направлений деятельности компании DEPO Computers является дистрибуция широкого ассортимента компьютерного и офисного оборудования с применением интернет-технологий. Дилерская сеть компании насчитывает более 3500 компаний по всей территории России.

Миссия

Свою миссию DEPO Computers видит в интеграции современного российского общества в мировую информационную среду.

Российское общество быстро движется вперед в своем развитии, и поэтому потребность в получении, обмене и обработке информации становится все более актуальной. DEPO Computers предоставляет доступную возможность для максимального удовлетворения этой потребности.

Команда

Главная ценность DEPO Computers – люди, которые являются настоящими фанатами своего дела.

Основной принцип компании: только настоящие фанаты своего дела могут создавать российские компьютеры мирового уровня!

DEPO Computers достигла лидирующих позиций в своей отрасли в результате упорного труда и истинной преданности делу своих сотрудников. Такое отношение к работе позволяет DEPO Computers быть ведущим игроком на российском IT-рынке.

Принципы бизнес-отношений

DEPO Computers строит свои бизнес-отношения, исходя из принципов профессиональной этики, главным из которых является уважение.

С клиентами
DEPO Computers видит смысл своей деятельности в своих клиентах и предлагает им самое лучшее. Став выбором большинства, DEPO Computers стремится оправдать оказанное ей клиентами доверие и непрерывно движется вперед в своем развитии.

С партнерами
DEPO Computers ценит своих партнеров и строит отношения с ними на доверии и уважении, радуясь их успехам и поддерживая их начинания. DEPO Computers понимает ценность настоящего партнерства и ориентируется на долгосрочное сотрудничество.