USD 94.09 ЕВРО 100.53

25 января состоится бой Budd vs Cyborg

Общество

В субботу 25 января 2020 года в Инглвуд, в Калифорнии состоит бой в стиле смешанных единоборств между представительницами Канады и Бразилии – Julia Budd и Cris Cyborg. Спортсменки выступят в полулегкой весовой категории -145 фунтов, за титул чемпиона мира. Организатор турнира – компания Bellator.

О Bellator

Bellator MMA — лидирующая организация по проведению боев в смешанном стиле, а также кигбоксингу. В турнирах участвуют сильнейшие спортсмены со всего мира. Просмотр трансляций доступен более 1 млрд. пользователей из 160 стран. Состязания проводятся строго по олимпийской схеме – в соответствующих категориях, по 10-бальной оценочной шкале. В обычном режиме бои проводятся в 3-минутных раундах. Состязания за звание чемпиона длятся не менее 5 минут.

Смешанные единоборства

Первые упоминания смешанных видов боевых искусств относятся к древнегреческим Олимпийским играм. Со временем их популярность то падала, то возрастала, пока окончательно не увеличилась до всемирно известной в 1990-е и 2000-е годы. Сегодня ММА – один из зрелищных и массовых видов единоборств. Единственным его историческим конкурентом является бокс. В основе смешанного стиля лежит ударная техника и борьба.

В ММА преимущественно сочетаются бокс, муай-тай, самбо, дзюдо и джиу-джитсу. При этом, несмотря на то, что бои часто характеризуются, как «бои без правил», в них существует большое количество ограничений. В частности, бойцы обязаны выступать только в специальных перчатках и форме. Кроме того, в состязаниях запрещены многие болевые приемы и удары, например, в пах или горло, в глаза, уши и т. д.

Контакты:

ООО «Файт Айлэнд»

Адрес: 115093, г. Москва, м. Павелецкая, ул. Дубининская, дом 80 / Партийный переулок, 1к46

Тел.: +7 (499) 499-81-77

Email: info@fightwear.ru

Официальный сайт: https://fightwear.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (499) 499-81-77