Другие новости
Легальный игорный бизнес проигрывает в эффективности онлайн-конкурентам
Конфликт США и Ирана вновь обострился, но стороны пока избегают полномасштабной войны
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Контрафактная светотехника: угроза для безопасности потребителей и удар по российской экономике
Крупный контракт для «Ростеха»: Ми-171 отправятся в Иран
MORS ARCHITECTS разработало интерьеры для проекта «ЛЕГЕНДА Васильевского» в Санкт-Петербурге
Более 700 московских старшеклассников встретились на триатлоне по гибким навыкам
В России
В чемпионате по триатлону лидерских компетенций Soft Skills 2035 приняли участие более 700 учащихся 8-11 классов московских школ. Задания для первого этапа подготовили сотрудники ведущих отечественных компаний и рекрутинговых агентств. На турнир «Мегаполис 2035. Вызовы будущего» попали 120 лучших ребят. В финале школьники провели самопрезентацию и ответили на вопросы потенциальных работодателей.
«За время проведения чемпионата Soft Skills 2035 участники пробовали свои силы и в индивидуальной, и в командной работе. В результате из них сформировалось креативное сообщество целеустремленных профессионалов будущего, создавших не один совместный проект и планирующих продолжать работать вместе», — отметил директор Городского методического центра Андрей Зинин.
Жюри определило трех победителей и шесть призеров чемпионата, еще 35 участников были отмечены в направлениях «Креативность», «Критическое мышление», «Коммуникация», «Кооперация» и «Лидер команды».
Городской методический центр проводит чемпионат по триатлону лидерских компетенций Soft Skills 2035 в рамках проекта «Клуб Soft Skills 2035». Задача соревнований – сформировать у ребят навыки умения работать в команде, управлять эмоциями, а главное, помочь им научиться критически мыслить. Помимо непосредственно состязаний в рамках чемпионата проводятся креативные сессии, тренинги, воркшопы и встречи с экспертами.
USD 77.49
ЕВРО 88.53