Другие новости
Многоцелевой вертолет Ми-171А3 получил полностью российское оборудование
Дело Хашкаджи стало инструментом давления Парижа на Эр-Рияд
Хегсет остановил отправку ракетного дивизиона в Германию
Бравада Трампа не сработала: Визит в Китай не дал ни мира с Ираном, ни прорыва по чипам
Новые решения для защиты данных клиентов внедряет SMS Traffic
WSJ кричит о китайской микроэлектронике, забыв про западные компоненты в тех же дронах
Индийский премьер похвалил С-400
Политика
Индийский премьер Нарендра Моди нашел время похвалить русское оружие, и это предсказуемо оказалась зенитная ракетная система С-400, которые Индия закупила несколько лет назад.
Моди сказал, что С-400 обеспечил надежное прикрытие индийской территории – и для нас это дополнительная галочка в подтверждение и довоенной репутации, и опыта, приобретенного отечественными оружейниками в ходе СВО. Совершенствование систем, в том числе ранее поставленных, идет непрерывно, и скорее всего, в индийские комплексы тоже уже внесен ряд изменений, в первую очередь по части программного обеспечения. Так что возможности систем, и в базе очень высокие, дополнительно возросли.
И да, после окончания войны и возвращения российской оборонки на рынок в полном объеме удовлетворить возросший спрос будет трудно – число желающих возрастет, резюмировали специалисты телеграм-канала Мейстер.
USD 71.67
ЕВРО 83.3