USD 92.51 ЕВРО 98.91

Microsoft выпускает свое приложение Send для Android

Экономика

Microsoft расширяет доступность почтового клиента и мессенджера Send для пользователей iPhone, и выпускет предварительную версию для Android.

С момента запуска в конце июля версии приложения Send для iPhone, выпущенного из инкубатора Garage, Microsoft постоянно добавляет в нем новые возможности.
 

На начальном этапе Microsoft сделала доступным Send, который ранее был известен под кодовым названием «Flow», для учетных записей Outlook и Office 365. В конце июля руководители компании заявили, что Send в ближайшее время появится на устройствах Android и Windows Phone.
Сегодня, 16 сентября, Microsoft сделала доступной предварительную версию Send для Android (в США, Канаде, Великобритании, Бразилии и Дании). Microsoft также расширяет доступность Send для iPhone в Великобритании, Бразилии и Дании. Предварительная версия работает на Android версии 4.2 и выше.
Microsoft добавляла новые функции в течение последнего месяца в версии для iPhone, в том числе возможность удаления разговоров, возможность добавления пользователей к разговорам, возможность поделиться местоположением, совершать телефонные звонки и обмениваться GIF. Версия Send для Android останется в режиме предварительного просмотра, пока Microsoft не уравняет ее по функциям с версией для iPhone.
Версия для Windows Phone еще находится в разработке. Сроки выхода пока незвестны.
Microsoft Garage является техническим инкубатором для легких потребительских приложений, работающих на iOS, Android и Windows.