USD 92.51 ЕВРО 98.91

Первый форум Cisco Expo Learning Club наглядно показал степень заинтересованности российских IT-специалистов в обучении

Экономика

К этому событию учебный центр REDСENTER разработал специальную акцию по курсам CCNA Concentrations.

17 июня в Москве прошел первый форум Cisco Expo Learning Club, который  привлек 287  IT-специалистов и журналистов. Для учебного центра REDCENTER  это событие стало не только прекрасной возможностью общения с коллегами и потенциальными слушателями, но и своеобразным индикатором заинтересованности   специалистов в обучении. Огромный интерес посетителей форума  к самым разнообразным учебным курсам свидетельствует об оживлении в отрасли по сравнению  с тяжелым зимне-весенним периодом. Анализ анкет участников позволяет говорить о  наличии значительного количества новых IT-проектов, которые запланированы на 3-ий и 4-ый кварталы 2009 г.

Учебный центр  REDCENTER разработал специальную акцию, которая дает возможность слушателям освоить новые тренинги  Cisco  CCNA Concentrations: Security, Voice, Wireless, — и стать сертифицированным специалистом Cisco. Акция  была подготовлена специально к  первому форуму Cisco Expo Learning Club, дав его участникам возможность первыми воспользоваться этим уникальным предложением. Акция  разработана специально для физических лиц, и теперь специалисты могут пройти обучение по  минимальным летним ценам с рассрочкой платежа.

Состав треков, участвующих в акции:   

1.      IINS. Применение системы сетевой безопасности на базе Cisco IOS

+ тест 640-553 (Implementing Cisco IOS Network Security)

Успешно сдавшим тест будет присвоен статус CCNA Security.

Стоимость трека —  45 845 руб, экономия — 15 700 рублей.

Даты начала занятий в группах:  27.07.09 и 24.08.09.

Предусмотрена   трехэтапная рассрочка  платежа.  

 

2.      IIUC. Построение систем унифицированных коммуникаций с использованием Cisco IOS + тест 640-460 (Implementing Cisco IOS Unified Communications)

Успешно сдавшим тест будет присвоен статус CCNA  VOICE.  

Стоимость трека —   45 845 руб, экономия — 15 700 рублей.

Даты начала занятий в группах:  06.07.09 и 14.08.09.

Предусмотрена   трехэтапная рассрочка  платежа. 

 

3.      IUWNE. Основы построения унифицированных беспроводных сетей Cisco

      + тест 640-721 (Implementing Cisco Unified Wireless Network Essentials)

Успешно сдавшим тест будет присвоен статус CCNA  Wireless.

Стоимость трека —  45 845 руб, экономия — 12 600 рублей.

Дата начала занятий в группе — 10.08.09.

Предусмотрена трехэтапная рассрочка  платежа. 

Обучение проводят ведущие тренеры центра, имеющие колоссальный практический опыт работы с оборудованием и технологиями Cisco. Огромный стаж преподавания в REDLAB/REDCENTER, крупнейшем центре обучения Cisco в России, имеющем наивысший партнерский статус вендора – CLSP, и оснащение учебных классов  современным оборудованием Cisco позволяет нашим преподавателям обеспечить высочайший уровень качества обучения.

             Информация к размышлению: по сведениям рекрутинговых компаний, сертифицированный специалист Cisco  находит престижную высокооплачиваемую работу в среднем в 5 раз быстрее, чем специалист, не имеющий сертификата вендора, а теряет работу в 9 раз реже, чем специалист, не обладающий сертификатом вендора.