Другие новости
Крупнейшим торговым кластером Московского региона становится «Мытищинская Ярмарка»
Банковский сегмент Freedom Holding Corp. показал рост клиентской базы на 78%
Эксперты против Johnson&Johnson: американский суд разрешил свидетельствовать против науки
Авиационное проектирование переходит на работу в связке с ИИ
В честь Юрия Лужкова назван один из главных зимних стартов лёгкой атлетики
Как выбрать застройщика в 2026 году: на вопрос покупателя отвечает рейтинг
В корпоративном сервере «Р7-Офис» улучшена безопасность
Технологии
Корпоративному серверу «Р7-Офис» в новой версии 12.5.3 обеспечена повышенная безопасность и поддержка конвертации для новых форматов файлов. Внесены изменения и в дизайн сервера – можно выбрать тему оформления.
Для использования портала созданы дополнительные настройки входа. Предлагается для защиты портала от атак, использующих метод полного перебора, использовать лимиты неудачных попыток входа пользователя. При достижении лимита будет предложена капча или на заданный период времени включится блокировка новых попыток входа с IP-адреса.
Для удобной совместной работы создана важная функция – возможность предоставлять доступ по внешней ссылке и к папкам, а не только к документам. Пользователь может создавать несколько внешних ссылок, настроив их по-разному.
Для решения возникших технических проблем или помощи в восстановлении доступа возможность входа от лица любого другого пользователя получил администратор портала. Но от имени других администраторов он войти не сможет.
Чтобы пользователи создавали надежные пароли, теперь можно установить их необходимые параметры. А благодаря использованию доверенных почтовых доменов регистрация в то же время стала проще.
Разработчики пошли навстречу пользователям и создали функцию вставки в таблицу данных из внешнего источника. У пользователей новой версии теперь есть возможность создавать связи между различными ячейками в рамках одной книги, это облегчает навигацию и быстрый доступ к необходимой информации. Вставлять ссылки на ячейки можно вручную.
Важное нововведение – поддержка конвертации в любой поддерживаемый формат (OOXML, ODF, PDF, RTF или TXT). Поддержку получили файлы DPS и DPT (файлы презентаций и шаблонов презентаций пакета), ET и ETT (таблицы и шаблоны таблиц), HTM и MHTM (сохраненные веб-страницы и веб-архивы), STW (формат шаблона текстового документа), SXC (таблицы), SXI (презентации), SXW (текстовый файл), WPS (текстовый файл), WPT (шаблон документа), XLSB (таблицы).
USD 76.75
ЕВРО 90.28