Другие новости
ИИ, VR и AR: какие технологии знакомят туристов с Москвой
Проект «Московский завтрак на верандах» объединит более 500 ресторанов и кафе
«Воздушный трамвай»: миллионный пассажир прокатился по канатной дороге на ВДНХ
Кинопарк «Москино» приглашает москвичей и туристов на программу к юбилею Победы
StartUp Show – возможность для предпринимателей заявить о своей бизнес-идее
Технологии

В столице готовится к проведению StartUp Show – Международная инвестиционная конференция. На ней свои проекты стартапов, предварительно отобранные в Challenge Tour экспертами, включенными в совет StartUp Show, представят предприниматели со всех регионов страны. Событие состоится 10 сентября в Цифровом деловом пространстве на Покровке, 47. Его участниками станут не только предприниматели, но и представители инвестиционного и экспертного сообщества. Конференция организована при поддержке Российской молодежной палаты JCI и ГБУ «Малый бизнес Москвы».
Выбрать лучшие стартапы предстоит членам жюри и зрителям, которые смогут выразить свое мнение в интерактивном голосовании. Победители станут обладателями не только призов от партнеров мероприятия, но и смогут заключить инвестиционные контракты на развитие своего проекта с такими компаниями, как StartTrack, Центр развития и поддержки предпринимательства, ООО «ВЭБ Инновации», Indigo Capital Partners, АО «РВК», венчурный фонд Equity Algorythm, фонд The Untitled ventures, Mail Group, фонд AD.RU.
Организаторы считают, что конференция – не только хороший старт для начинающих предпринимателей, но и возможность завести новые деловые связи, пообщаться с инвесторами и бизнес-экспертами, превратить идею в выгодное дело.
Регистрация по ссылке: http://bit.ly/2KRI1Jq
