Другие новости
Аналитика доходности ASIC-майнеров и динамики BTC за сентябрь 2025 года
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Как не потерять 40 000 000 на внедрении WMS: лидеры различных отраслей представят успешные кейсы автоматизации на CEMAT 2023
Технологии
20 сентября в ходе деловой конференции, которая начнется в 11 часов в конференц-зале С (павильон 1, зал 1) компания LogistiX и ведущие эксперты крупнейших российских компаний представят свой опыт автоматизации складской логистики и покажут правильный путь к цифровой трансформации.
Цифровизация — это новые возможности и новые вызовы. В поисках оптимальных решений для автоматизации предприятия допускают дорогостоящие ошибки, что часто приводит к значительным финансовым потерям и серьезно влияет на показатели эффективности.
«Вместе с нашими ключевыми заказчиками мы расскажем участникам конференции о том, как пройти путь от бумажной технологии до цифровой трансформации без потерь, на что обратить внимание. Поделимся секретными ингредиентами проектов внедрения WMS, которые позволяют автоматизировать логистику с минимальными рисками и максимальной результативностью, покажем дорожную карту правильной автоматизации», – отметил Максим Меньшиков, директор по развитию LogistiX.
Всего за пару часов участники конференции получат полный набор лучших практик и реальных кейсов по выбору, внедрению WMS и достигнутым результатам в проектах автоматизации от известных российских компаний.
В рамках сессии быстрых презентаций выступят эксперты из компаний различных отраслей:
ГК «ЭФКО», один из крупнейших производителей продуктов питания;
RALF RINGER, российская компания-производитель и ритейлер обуви;
Группа «ГОТЭК», одна из крупнейших компаний упаковочной отрасли России;
VIRTEX FOOD, производственная компания, выпускающая соусы, маринады и приправы под брендами Костровок, Чим-Чим, Гурмикс;
Здравсервис, фармдистрибьютор в 15 субъектах РФ и более 400 аптек под торговыми марками «Твой доктор» и «Здесь аптека»;
EKF, крупнейший российский разработчик, производитель и поставщик электротехнической продукции;
Нью Лайн Инжиниринг, российская инжиниринговая компания нового поколения;
NOYTECH Supply Chain Solutions, международный логистический провайдер.
В завершение конференции аудитория зала сможет задать всем выступающим волнующие вопросы и продолжить общение с экспертами на комфортабельном стенде LogistiX (C415, зал 3). Промокод для бесплатной регистрации на все мероприятия выставки cr23eOK9.
Источник: cemat-russia.ru/
