Другие новости
Легальный игорный бизнес проигрывает в эффективности онлайн-конкурентам
Конфликт США и Ирана вновь обострился, но стороны пока избегают полномасштабной войны
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Контрафактная светотехника: угроза для безопасности потребителей и удар по российской экономике
Крупный контракт для «Ростеха»: Ми-171 отправятся в Иран
MORS ARCHITECTS разработало интерьеры для проекта «ЛЕГЕНДА Васильевского» в Санкт-Петербурге
JA Solar получила серебряную медаль SSI
Технологии
Компания JA Solar, один из мировых лидеров в области фотоэлектрической промышленности, с производственными базами в Шанхае (Фэнсянь) и Янчжоу была удостоена серебряной медали Solar Stewardship Initiative (SSI).
Solar Stewardship Initiative (SSI), учрежденная SolarPower Europe и Solar Energy UK, является первой организацией, занимающейся продвижением устойчивого развития и прослеживаемости по всей цепочке поставок в области солнечной энергетики. Данная программа объединяет ключевые заинтересованные стороны всей цепочки создания стоимости фотоэлектрической отрасли для продвижения ответственного производства, закупок и управления жизненным циклом солнечных фотоэлектрических материалов. Сертификация SSI во многих странах считается одним из отраслевых эталонов, отражающих коллективные усилия производителей и разработчиков по обеспечению устойчивого развития данного сектора экономики.
Являясь давним сторонником SSI, JA Solar внесла активный вклад в развитие инициативы. Производственные базы компании в Баотоу, Нинцзине и Иу участвовали в пилотных программах SSI, предлагая ценные идеи, которые помогли сформировать стандарты программы.
«Устойчивое развитие лежит в основе деятельности JA Solar, и это признание является подтверждением нашей давней приверженности его принципам», – сказал Айцин Ян (Aiqing Yang), исполнительный президент JA Solar. «Являясь давним сторонником SSI, мы активно участвуем в формировании отраслевых стандартов устойчивого развития».
USD 77.96
ЕВРО 88.91