USD 92.26 ЕВРО 99.71

Центры обработки данных: стратегии и технологии лидеров ИТ-рынка

События

Выступают представители Cisco, Sun Microsystems, IBM, Microsoft, Emerson Network Power, VMWare.

Конференция «Центры обработки данных: стратегии и технологии лидеров ИТ-рынка» проводится в рамках Целевой Программы содействия предприятиям России.

Аналитики утверждают, что через 5–10 лет дата-центры очень сильно изменятся. На конференции выступят представители компаний, которым известно об этом больше других, поскольку они сами готовят грядущие изменения: Emerson Network Power, Cisco, IBM, Knuerr, Microsoft, Sun Microsystems, VMWare.

Постоянное повышение требований к ЦОД связано с необходимостью, с одной стороны, сокращать потребление площадей, электропитания, охлаждения, и с другой стороны — повышать производительность и отказоустойчивость в условиях меняющихся требований растущего бизнеса. Ужесточение требований к ЦОД и соответствующее совершенствование технологий ведет к созданию нового поколения центров обработки данных, которое не только мощнее, но и гораздо эффективнее своих предшественников. В программе конференции – доклады от компаний, которые создают в ответ на требования рынка как стратегии, так и обеспечивающие их технологии. Речь пойдет о стратегиях и технологиях, которые сегодня и в будущем помогут Вам повысить эффективность решений для ЦОД за счет оптимизации использования ресурсов пространства, электропитания, охлаждения, вычислительной мощности:

  • консолидация ресурсов/сетей для ЦОД
  • оптимизация приложений
  • виртуализация ресурсов /сетей
  • ресурсосбережение («зеленый ЦОД»)
  • управление ИТ-инфраструктурой ЦОД

Будет рассказано также о ключевых аспектах и широком выборе решений для ЦОД, которые возможны в зависимости от потребностей Заказчика и сделанных инвестиций. Конференция поможет Вам определиться с решением, которое позволит оптимизировать затраты на создание и эксплуатацию Вашего дата-центра. Помимо докладов программой предусмотрено посещение центра обработки данных, развернутого на территории НП «Содействие». Обсудить все возникшие вопросы с докладчиками и сотрудниками ЦОД можно будет в неформальной обстановке фуршета.