USD 92.59 ЕВРО 100.27

1 декабря Cisco проведет интерактивную веб-конференцию

Новости компаний

1 декабря Cisco проведет интерактивную веб-конференцию

1 декабря компания Cisco организует интерактивную веб-конференцию для партнеров, работающих с предприятиями малого бизнеса. Ее основная цель — помочь партнерам увеличить их прибыль.

Участники предстоящего мероприятия смогут узнать, как повысить рентабельность бизнеса с помощью программы Cisco по поддержке малых предприятий (Cisco Small Business Advantage) и как использовать портфель решений Cisco для малого бизнеса (Cisco Small Business Pro) в целях наращивания объема продаж, а также получить информацию о двух новых продуктах, входящих в портфель этих решений.

С докладом о стратегии Cisco по созданию решений для малых предприятий перед участниками интерактивной веб-конференции выступят председатель совета директоров, главный исполнительный директор Cisco Джон Чемберс (John Chambers) и вице-президент Cisco, ответственный за маркетинг решений для малых предприятий, Рик Моран (Rick Moran). Затем Джин Маркс (Gene Marks), независимый консультант по вопросам работы с малыми предприятиями, прокомментирует 10 основных выводов, сделанных владельцами малого бизнеса в период финансового кризиса, и причины вероятного увеличения прибыли в 2010 году. После этого Эрен Хуссейн (Eren Hussein), директор компании Cisco по маркетингу решений, и Лиф Копсел (Lief Koepsel), директор Cisco по маркетингу услуг, выступят с презентацией «Новая продукция и новые услуги», а директор Cisco по выпуску продукции для малых предприятий Санджей Джиндал (Sanjay Jindal) и директор Cisco по маркетингу решений для малых предприятий Роберт Оси (Robert Auci) сделают доклад «Новости для партнеров и специалистов по маркетингу».

Начало интерактивной веб-конференции – в 13-00 по московскому времени. Для участия в этом мероприятии необходимо зарегистрироваться на странице http://events.unisfair.com/index.jsp?eid=507&seid=25&code=em003.

В течение 30 дней после проведения веб-конференции ее участникам будут доступны самые свежие маркетинговые материал по продажам с описанием технических характеристик.