USD 93.29 ЕВРО 99.56

Открыта онлайн-регистрация на первый в России международный «облачный» конгресс

Новости компаний

Открыта онлайн-регистрация на первый в России международный «облачный» конгресс

Хорошие новости для тех, кто не успел зарегистрироваться на первый в России международный конгресс по облачным технологиям – Cloud Computing Congress • ССС 2010. Действуют специальные условия на онлайн-регистрацию для всех посетителей сайта Cloudzone.ru, русскоязычного портала о cloud computing.

22-23 июня 2010 года в Москве пройдет конгресс №1 в мире облачных технологий Cloud Computing Congress. Участниками события станут профессионалы и все те, кто интересуется инновациями в области виртуализации ИТ-инфраструктуры. Специально приглашенные гости – представители западных компаний, которые уже используют облачные вычисления в своей работе – поделятся опытом практического применения cloud computing. С зарубежными коллегами можно пообщаться в рамках специальной акции «Cloud computing по…: американски, английски, итальянски, немецки».

В рамках конгресса пройдет ланч единомышленников и дискуссия «Вычисления в облаках — “технология” будущего?». Среди избранных тем: готово ли наше общество к «облачным» технологиям; угрозы и препятствия на пути распространения технологий; конкуренция на рынке; прогнозы на текущий год.

Подробнее о тематических мероприятиях читайте на сайте конгресса (http://cloudcongress.ru).

Cloudzone.ru и организатор конгресса компания ITE приглашают всех желающих на Cloud Computing Congress: пользователям сайта Cloudzone.ru при онлайн-регистрации предоставляется скидка 20% (http://cloudzone.ru/special/ite/ccc2010/register.html).