USD 92.26 ЕВРО 99.71

Крис Кайзер о SharePoint 2010 и построении гибких модульных Silverlight и WPF приложений с использованием Prism.

Новости компаний

Крис Кайзер о SharePoint 2010 и построении гибких модульных Silverlight и WPF приложений с использованием Prism.

13 сентября в Москве состоится выступление Криса Кайзер, который расскажет о приложениях SharePoint 2010 и новых возможностях разработки приложений на платформе SharePoint. В докладе представлен обзор моделей клиентских приложений и данных, а также моделей функционирования приложения, которые помогают узнать практики использования новых возможностей, предоставляемых SharePoint 2010.

В своем втором докладе о построении гибких модульных Silverlight и WPF приложений с использованием Prism Крис расскажет о шаблонах проектирования для построения гибких модульных Silverlight и WPF приложений. Крис представит обзор Prism и покажет, как он может быть использован для проектирования и построения композитных WPF & Silverlight приложений. Также будут рассмотрены возможности Prism, находящиеся в настоящее время в разработке.

Выступления Криса Кайзер состоятся в рамках конференции P&P Summit Russia, которая в этом году в России пройдет второй раз.

На данный момент Крис Кайзер работает над разработкой решений Microsoft SharePoint для архитекторов и разработчиков. В течение семи лет занимал различные позиции в Microsoft – был руководителем программной группы Duet, а также ведущим архитектором команды Global ISV в DPE. До того, как Крис присоединился к команде Microsoft, он был разработчиком и менеджером ряда web-стартапов, проектов по встраиваемому программному обеспечению и серверного ПО.