USD 94.32 ЕВРО 100.28

UC Suite 2011 компании Siemens Enterprise Communications устраняет преграды на пути к корпоративному сотрудничеству

Новости компаний

UC Suite 2011 компании Siemens Enterprise Communications устраняет преграды на пути к корпоративному сотрудничеству

Доступные, эффективные и инновационно новые пути мультимедийного сотрудничества помогают предприятиям улучшить производительность и снизить издержки

г. Рестон, Виргиния – 7 декабря 2010 г. В стремлении преодолеть преграды стоимости и сложности на пути к сотрудничеству предприятий, сегодняшнее объявление компании Siemens Enterprise Communications создает насыщенные решения корпоративного класса в области мультимедийного сотрудничества, такие же простые в использовании, как отправка электронной почты. В отличие от сложных, фирменных решений на современном рынке, продукт OpenScape UC Suite 2011 является уникальным открытым решением, делающим мультимедийное сотрудничество более доступным по цене, более простым в использовании и более быстрым при развертывании на предприятиях любого размера. OpenScape UC Suite включает всеобъемлющий набор инструментов для сотрудничества, мобильности, работы с видео и других инструментов для защищенного и надежного предоставления улучшенной производительности и значительной экономии средств для предприятий.

В состав OpenScape UC Suite входит новое приложение OpenScape Web Collaboration, решение корпоративного класса для проведения вебконференций, которое обеспечивает насыщенное мультимедийное сотрудничество, расширяет рамки сотрудничества, повышает производительность и снижает расходы на связь. Его можно установить на одном сервере меньше чем за час; оно предлагает «сотрудничество за один щелчок», позволяя пользователям без проблем переходить между веб-контентом, чатом и настольной системой многосторонней видеоконференцсвязи одним щелчком мыши. Для данного приложения не требуется установка клиента и сервер при модернизации, инфраструктурные обязательства низки, что делает развертывание и управление удобными и экономичными при минимальных требованиях к IT-ресурсам. OpenScape Web Collaboration оптимально использует технологию от компании FastViewer GmbH & Co., недавно заключившей договор, согласно которому ее приобретает Siemens Enterprise Communications.   

Предприятия, которые стремятся к развертыванию доступного решения по сотрудничеству, часто рассматривают дорогостоящие решения потребительского класса, но OpenScape Web Collaboration предлагает надежность, защищенность и масштабируемость, необходимые предприятиям, одновременно предлагая усовершенствованное шифрование, защищенные паролем веб-сеансы и виртуально неограниченную масштабируемость через каскадную серверную архитектуру. Также, его можно развертывать либо в помещении предприятия, либо как размещенное на сервере решение, что обеспечивает повышение гибкости и упрощение управления.   

Компания Orlando Utilities Commission (OUC) имеет многочисленные объекты в Центральной Флориде, и нашим сотрудникам часто приходиться ездить с площадки на площадку для встреч. С использованием OpenScape Web Collaboration нашим сотрудникам стало удобно сотрудничать в интерактивном режиме и вести дела из любого места, где бы они ни находились. «Это приложение улучшило производительность, устранив потери времени на ежедневные переезды между объектами; снизило расходы, связанные с поездкой на такие встречи; а также обеспечило экологически более безопасный способ сообщения, чем поездка на автомобиле от места к месту. К тому же, в критических ситуациях, когда нам требуется созвать группу реагирования на происшествия или ключевую группу лиц, система может автоматически определить их местоположение и быстро собрать их вместе для продуктивной вебконференции».

Новый продукт OpenScape UC Suite 2011 также включает:

 Приложение OpenScape PhoneApps, новое решение для передачи на телефоны OpenStage пакетных и специализированных приложений для производительности и сотрудничества, с интеграцией приложений OpenScape. Оно также включает набор инструментальных средств разработчика для дополнительной пользовательской настройки или построения нового приложения PhoneApps.

Обновления к приложению OpenScape Video, теперь предлагают расширенную интеграцию и унификацию плана набора номера с основными видео экосистемами от партнеров по решению, таких как Polycom, Tandberg и Lifesize, а также видеоконференцсвязь высокого разрешения (H.264) на базе стандартов совместимости в настольной клиентской системе OpenScape. 

Приложение OpenScape Mobility, которое теперь включает расширенный спектр мобильных клиентов обеспечения сотрудничества, включая таковые для iPad и iPhone, в дополнение к существующей конвергенцией стационарной и мобильной связи, WLAN и мобильным решениям UC.

OpenScape UC Suite предоставляет всеобъемлющий пакет возможностей связи и сотрудничества, которые можно быстро, просто и доступно интегрировать в любое развертывание UC на предприятии. OpenScape UC Suite предлагает надежность и безопасность, необходимые для предприятия, и, так как это приложение основано на открытых стандартах, то оно предлагает практическую альтернативу более сложным, фирменным решениям.

«Предприятия поворачиваются в сторону системы Унифицированных коммуникаций и сотрудничества (UCC) для снижения расходов на связь, сокращения стоимости владения, улучшения производительности и поддержания конкурентных преимуществ», – говорит Мелани Турек, директор по промышлености, Отдел коммуникаций предприятия в компании Frost and Sullivan. «Системы UCC, открытые, быстрые и удобные в развертывании, оставаясь при этом системами корпоративного класса, всеобъемлющими и защищенными, лучше всего способны обеспечить требования предприятий. Делая настоящее объявление, компания Siemens четко понимает данные требования».        

«Системы Унифицированных коммуникаций и сотрудничества (UCC) может позволить предприятию кардинально улучшить производительность, эффективность и экономию затрат, но многие неохотно идут вперед с чрезмерно сложными, дорогими, фирменными предложениями, доступными на сегодняшний день», – говорит Крис Хаммель, вице-президент по маркетингу Siemens Enterprise Communications. «OpenScape UC Suite делает доступным  многосторонее сотрудничество в сегменте корпоративного класса». 

 

О компании Siemens Enterprise Communications

Siemens Enterprise Communications является первым поставщиком сквозных корпоративных коммуникаций, включая решения для обеспечения речи, сетевой инфраструктуры и защиты, которые используют открытые архитектуры на базе стандартов с целью унификации коммуникаций и коммерческих приложений для беспроблемной реализации сотрудничества. Обладающий наградами подход «Открытых коммуникаций» позволяет организациям улучшить производительность и сократить затраты посредством простых в развертывании решений, работающих в существующих IT-средах, обеспечивая эксплуатационную эффективность. Данный подход является основанием для обязательства OpenPath® компании, позволяющего заказчикам снизить риски и экономично принять унифицированные коммуникации. В число компаний Siemens Enterprise Communications, в совместном владении компаний The Gores Group и Siemens AG, входят Siemens Enterprise Communications, Cycos и Enterasys Networks.