USD 94.09 ЕВРО 100.53

Где создать интернет-магазин?

Общество

Создайте его в CloudHouse.ru. Для этого есть следующие серьёзные причины:

1. С помощью наших преднастроенных конфигураций вы сможете создать свой интернет-магазин самостоятельно.
Где создать интернет-магазин?Виртуальный дата-центр CloudHouse предлагает вам на выбор варианты преднастроенных серверов для размещения вашего интернет-магазина — вплоть до предустановленной CMS (системы управления контентом) со скриптом интернет-магазина и комплектом необходимых плагинов. Предусмотрена и система оплаты, работающая с практически любой платёжной системой. Вам не придётся перебирать дистрибутивы, рискуя нарваться на неработающий или даже вирусированный: всё наше ПО проверено и надёжно.

2. Наши облачный хостинг превосходит своими возможностями обычный.
Что бывает, если по каким-то причинам обычный сервер, на котором работает ваш интернет-магазин, падает? Вы теряете посетителей, вы теряете деньги. Что бывает, если падает облачный сервер, который предлагаем для интернет-магазина мы? Ничего. Система работает таким образом, что падение в принципе невозможно. На смену сбоящему серверу мгновенно приходят исправные, и ваш интернет-магазин продолжает работать и приносить вам прибыль.

3. Вы платите по факту — и лишь за то, что реально использовали.
Обращаясь к обычному хостингу, вы в большинстве случаев действуете наугад. Вы не можете точно спрогнозировать будущие нагрузки на ваш сервер. Возможно, выбранный вами тариф будет заведомо избыточным, а возможно, что и недостаточным. В одном случае вы просто отдадите деньги впустую, в другом — вам предстоит тесное общение с вашим хостером и перебои в работе вашего интернет-магазина.

Всё это исключено, если ваш хостинг — облачный. Вы берёте лишь то, что вам нужно, и столько, сколько нужно — и платите по факту. Масштабируемость облачного сервера обеспечивает вам невиданную ранее гибкость в работе — а значит, и экономию бюджета: вам не надо отдавать деньги «на всякий случай» — вы платите лишь за то, что приносит прибыль вам.
 
4. Вы в состоянии автоматизировать процессы управления вашим интернет-магазином.
Возможности автоматизации, самообслуживания и дистанционного управления через Интернет либо очень слабы, либо отсутствуют вовсе, если вы имеете дело с привычным физическим сервером. Но даже выделенный или виртуальный сервер, превосходящие облачный сервер по стоимости операционного обслуживания, не обеспечат вам таких возможностей, как облачный сервер.

Итак, интернет-магазин, размещённый в облачном дата-центре CloudHouse, обеспечит вам надёжность, экономическую выгоду, гибкость и масштабируемость, и что немаловажно — лёгкий и быстрый старт. Передовые технологии нашего времени позволяют вам начать свой бизнес в Интернет просто, быстро и с минимальными вложениями.
А что ещё нужно для успешного бизнеса?