USD 92.26 ЕВРО 99.71

Почему вам стоит арендовать сервер в Англии: весомые аргументы

Общество

Выделенный сервер в Англии открывает перед арендатором массу возможностей.

В первую очередь, клиентам стоит обратить внимание, что любой арендуемый ими сервер будет оснащен надежным оборудованием, способным обеспечивать необходимую производительность, и расширенными возможностями для осуществления администрирования сети виртуальных магазинов, крупного проекта, предприятия и т.д.

Именно качественное оборудование — первый фактор столь высокой популярности аренды английских серверов русскоязычными клиентами. Передовые технологии обеспечивают возможности для сохранения информации в существенных объемах, для размещения крупных и трудоемких проектов, работы со сложными системными приложениями. При этом весь период аренды предполагает, что вы становитесь его полноправных хозяином, сможете сами варьировать необходимость размещения того или иного программного обеспечения. Единственное, вам необходимо будет соблюдать законы Великобритании относительно использования оборудования.

 

Передовые возможности аренды сервера в Англии

IT-технологии постоянно видоизменяются, совершенствуются. Возможно, именно по этой причине владельцы крупным интернет-проектов Рунета стремятся к тому, чтобы арендовать не в России, а в одной из передовых стран Европы. Ведь только такой сервер позволит полностью гарантировать бесперебойную работу вашего сайта, предприятия, магазина, обеспечить ему мощную фундаментальную базу для работы. В то же время вы сможете не переживать относительно конфиденциальности информации, которая будет размещена на сервере.

Для аренды достаточно оформить заказ у компании SmileServer.ru, которая предоставляет клиентам выделенные сервера в Англии, и подобрать тариф, который сможет в полной мере обеспечивать клиентские потребности.

 

Почему это удобно?
  1. Вы сможете самостоятельно выбрать удобную вам операционную систему, а также заниматься администрированием и установкой нужного программного обеспечения.
  2. Сервер имеет достаточный запас мощности для того, чтобы работать одновременно с несколькими проектами.
  3. Вы всегда сможете самостоятельно сформировать запрос на необходимые вам конфигурации или же выбрать из предлагаемых в Англии готовых тарифов.
  4. Безлимитный трафик арендатору будет предоставляться на высокой скорости. 
  5. Техническая поддержка, как правило, реагирует моментально на запросы клиентов.

Помимо технических преимуществ, сервер в Великобритании выгоден и по другим причинам:

  • Дата-центры в этой стране работают бесперебойной. На подачу не оказывает влияния ни непогода, ни перебои с энергообеспечением, ни сильные морозы. Внутренняя система предусматривает обеспечение клиентов качественной связью в любой ситуации. Кроме того, ни один внутренний орган Англии не сможет вмешаться в работу компании под «надуманным» предлогом. Т.е., если вы не нарушаете местное законодательство, можете работать спокойно!
  • Ваши персональные данные как арендатора не будут разглашаться ни при каких обстоятельствах. Временным рамок для аренды серверов в Англии, как правило, нет.

Другими словами, сервера в Англии позволят добиться высоких показателей надежности и функциональности ваших интернет-проектов.